Елоев Артур Сергеевич

Все такие пафосные на фотках..а ведь Сидят у монитора совсем другие..с хвостиком на голове, не накрашенные..и тихо Пьют чай.

–1
Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Мимикрия это порок многих. Живут двойной или даже тройной жизнью. А в итоге не поживают и одной. Пошлость и бездарность и в реале, и в виртуале.

Д=
Дарья =)

Согласна, таких предостаточно. Которые понтуются перед всеми, а дома прям такие все простые, тихие и спокойные.

Ольга Фролушкина

А я этого никогда не скрываю и пафоса на фотках не люблю. Сижу сейчас пью чай, только без хвостика)))))

Ольга Фролушкина

Любитель лихо закрученных сюжетов?

Елоев Артур Сергеевич

Да я был лучшим Хлопка Собирателям на Миссисипи

Ольга Фролушкина

Завидую!!!!!

Елоев Артур Сергеевич

Так шутканул

Ольга Фролушкина

Ешё и шутник оказывается)))

Алексей Черненков

ххахаахахх....могу сказать,что я точно без хвостика и не накрашен!=)за остальных не скажу!=)

Елоев Артур Сергеевич

Может кто дырявый есть:) Посмеемся чё))

Алексей Черненков

хахахахаха....поддерживаю!=)

Нина ..

На фото и в жизни человек такой же если фотограф поможет это прекрасно я тоже фотограф

Нина ..

На фото и в жизни человек такой же если фотограф поможет это прекрасно я тоже фотограф

Лена

Никогда такой не была и не буду. Всегда с раннего утра накрашена, причесана и пью кофе

Залина Юсупова

Не правда)) на данный момент у меня вполне себе причесочка, макияж и жую мандаринку)))

Vip Postscriptum

Потому, что выход Интернет - это почти что выход в свет) Какая там мода, такая и фота

Елоев Артур Сергеевич

Ради популярности и быть просто во внимание общество а потом с глубоким пафосом не обессудьте люди пардон чик за поступки:-)

Vip Postscriptum

то самое)

Лана

знаешь если человек работает на приличной работе, не зависимо парень или днвушка

Люб Любавишна Любава

Немного не угадал - сок пьем, в цилиндре и во фраке с галстуком - бабочкой

Zinaida Schankina

Я с короткими волосами, хвостики если и получатся, то совсем крошечные.

Ла
Ласточка

сижу через телефон расспущен.волосами и лежу.спать собираюсь )

Елоев Артур Сергеевич

Доброго вам утра:)

Ла
Ласточка

я после смены.спасибо!)

Комета

хвостика два.чай не пью. ну а краситься.... я итак редко крашусь.

Аделина Свабода

Я редко крашусь. Хвостик вообще не про меня. И чай редкий гость

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Я всегда - как на фото. Даже когда неделями никого нет дома

Ангелина Рыбина

Неее,я ч.з телефон валяюсь в постели!Без чая,без хвостика...

Ирина

Неа... в постели...в любимой старой пижаме с телефоном)))

Ирэн

Не вопроос, я такая и мне не стыдно в этом признаться

Alexandra Vorobiova

я сижу на работе. Накрашена , с укладкой и в костюме)