Гасан Гейдаров

Объявление:"Женщина оставила своего новорожденного ребёнка в мусорном ящике". Разве не у всех женщин бывает материнский инстинкт?

Ответы · страница 4
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не удивительно-даже звери когда нечего жрать бросают детей ,а бабы хуже зверей.

Серега )))

материнский инстинкт он не являеться видать базовым а являеться приобретеным

Севиль

Дорогой Гасан бей, я уже высказывала как-то свое мнение по этому поводу))) 🌹

Гасан Гейдаров

Прошу прощения Севиль ханум. )))) Это сайт повторяет эти вопросы в день по несколько раз и ставит меня в неловкое положение ))))

Севиль

Понимаю..., не стоит просить прощения )) Давно вас не видела, как вы?

Гасан Гейдаров

Всё в порядке, спасибо ))))

Гасан Гейдаров

Удачи желаю )))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Инстинкт тоже надо воспитывать, а у нас каждые 5 минут призывы жить для себя

Ма
Марина

Если есть случаи отказа от собственного дитя, значит, к сожалению не у всех.

Татьяна Яловик

у нее он дошел.у нее дела поважнее-где ребенок стал помехой.или просто дура.

Марина Мирных

Видимо не у всех.или какие то обстоятельства лишают их всяких инстинктов

Ra
Ramez61

У всех, только у кого то он путает день с ночью, поэтому сами понимаете.....

Галина Бармина

я работаю в реабилитационном центре.и вижу.какие мамаши оствляют детей.

Ерофей Папиросов

Я видел такого немало...Даже как мать живьём закапывала ребёнка в землю.

Ирина Степанова

у нее не все в порядке с головой, а точнее нет вообще ни башки, ни сердца

Вероника

ведь бывает не только материнский инстинкт но еще и инстинкт кукушки..

Fl

у всех... но разного размера и это не единственное что движит человеком

Наталья Наталья

А разве такого человека можно назвать женщиной?У меня просто слов нет

Эльдар Барабаш

Не каждое существо женского пола, имеет право носить гордое имя, Мама.

Катерина Энс

значит не у всех.когда проснется он тот самый инстинкт,то будет позно

Die Wilde Apfelsine

нет, не у всех... так же как и у мужчин отсутствует отцовский инстинкт

Sajko Uzkushi

Выходит так.А все начинается с культуры ,образования как ни странно

Blonda Angel

у всех...но женщина-это прежде всего человек, а так поступают НЕЛЮДИ!

Iona

судя по объявлению, там он либо придет позже, либо ваще не дойдет 😉 🙂