Винецкая Клара

что означает "каждый народ имеет право на своих негодяев."..?шутка?пословица? информация к размышлению? 😜

Ответы
Владимир Ерёмин

Немного похоже на наше"В семье не без уродов":-) ведь в каждой семье есть свои устои, на которые имеет право каждая из оных... однако, не за счет соседа!!! А здесь вступает в силу общечеловеческОЕ! Это как матрёшка, маленькое в большем, так и планета наша устроена...

Винецкая Клара

прекрасный ответ!+ нельзя обвинить народ за ЭТО?

Владимир Ерёмин

Я не успел до конца изложить...когда один "врач" в концентрационном лагере обследовал русских пленных девушек, после этого он в докладе фюреру сообщил,что "мы этот народ не победим,т.к.100% среди девушек были девственницы!!! Я думаю в этом корень добра и зла и всех бед человечества. Я замечал, по жизни, если мужик гуляет от семьи, от жены, то поступить не хорошо по отнош.к другому человеку, ( по деловым даже вопросам) для него не составляет труда!.. если он с самыми ближайшими врёт, то с чужими и подавно. Потом женщины немогут устроить свою жизнь, мужчин с большой буквы нет рядом...цепная реакция во всем идет...а тут еще пропаганда секса,насилия и тд. Но, мысль - материальна, физики доказали. И бумеранг от Плохих мыслей возвращается, всегда! А это все мудрость древних...опять сумбурный ответ, не успеваю:-)

Винецкая Клара

аплодисменты Вам!!!!!!!

Владимир Илюхин

Это означает, что каждый негодяй, каждого народа, негодяй по своему, с национальными особенностями))

Валерий Киселев

Это говорит о том, что все народы из человеков. и поэтому везде хватает всяких.

Олег Мгинский

Я думаю,что это констатация факта...чем больше народ.тем больше у не негодяев.

Светлана Войцеховская

Да, у каждого они имеются. Все из-за невежества и отсутствия любви в сердце.

Винецкая Клара

??????????

Олег Горохов

Ну хт про грабли, право то есть а смысл в том чтоб на ошибах опыт получить

Винецкая Клара

В семье не без УРОДА...гласит русская народная пословица

Олег Горохов

Но семья отнють этим не гордится

Винецкая Клара

понятно,но деться НИКУДА не может...

Спокойная Старость

«нет плохих народов. но у каждого народа есть свои негодяи», это аксиома

Винецкая Клара

мне нравится!!!!!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА...

Винецкая Клара

а семья?

Борис Егоров

...СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ... СЕМЬЯ - ЗАМЕНЯЕТ В С Ё ! И У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР... В С Ё ИЛИ СЕМЬЯ...

Винецкая Клара

так в семье..тоже не без урода...значит она тоже виновата?

Борис Егоров

....НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ... ЭТО ЖИЗНЬ... НАШ НАРОД ДАВНО ЭТО ПОНЯЛ... В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРО СЕМЬЮ...

Юрий Юрченко

Это значит , что к негодяям нужно применять право.

Винецкая Клара

100%%%согласна!но народ не виноват в целом?

Станислав Москва

Чуть скорректирую - знать своих негодяев...

Станислав Москва

Даже и не знаю...

Винецкая Клара

мы выросли с ней....

Станислав Москва

Это понятно, что "Стана должна знать своих героев".

Станислав Москва

страна...

Винецкая Клара

что же насильно не могу..бай-бай

Алексей Агафонов

Кто о чем,а негодяй о негодяях.

Винецкая Клара

??????????

Виктор Журавлев

Оправдание!

Винецкая Клара

я бы сказала"констатация факта" 😳