Искандер Чёрный

Советские женщины , угнанные в Германию на работы в время ВОВ, удивили немцев своими здоровыми телами, зубами, а незамужние молодые девушки удивили немок своею красотой и девственностью. Что произошло с нашими современными женщинами, которые по своему желанию рано лишают себя благочестия?

Ответы
Людмила Чечнева

ЦАРИТ ПРОПАГАНДА РАСПУЩЕННОСТИ И СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ... РАНЬШЕ ИДЕАЛЫ ДРУГИЕ БЫЛИ, А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ИДЕАЛОВ НЕТ...МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК- ПАУК И ТО АМЕРИКАНСКИЙ (ШУТКА)....

Искандер Чёрный

ти чиста женшина?

Людмила Чечнева

НЕ ПОНЯЛА...ВОПРОС...

Искандер Чёрный

ти разврат женшины?

Людмила Чечнева

ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ЧТО ЛИ...

Искандер Чёрный

вопрос

Радуга Любопытная

На самом деле очень много хороших честных женщин и девушек и не надо обобщать.....а если вам в жизни попадается что то не то. То дело только в вас.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Все пришло с "диким капитализмом" и информационной войной,в телевидении,прессе.Потерянное поколение за 20 с лишним лет...

Искандер Чёрный

пачему не чистит культура

Мария Орлова

женщины настолько женщина, насколько их защищают и любят...а если женщина защищает себя сама, значит мужчин нет

Искандер Чёрный

решай, я тебе не мешай

Мария Орлова

да и не в состоянии помешать

Искандер Чёрный

твой судьба твой ответ

Мария Орлова

наверняка....также как ваша судьба, это ваш ответ

Искандер Чёрный

для всех

Надежда Первушина

Пропаганда НЕздорового образа жизни, которая заполонила СМИ, побеждает национальную культуру.

Искандер Чёрный

правильно Нядя говоришь

Лора

конечно вопросом на вопрос не отвечают, но...а что стало с нашими мужчинами ? мир меняется , увы

Искандер Чёрный

деградирует?

Лора

ну получается как то так, лучшие свои качества наверное теряет

Лора

😞

Елена

Сексуальная революция и технический прогресс.... Падение нравов и плохая экология...

Искандер Чёрный

Закон ЭСТ чистый женщина семья

На
Наталья

раньше работали физически и не было телевидения с его "пошлыми программами".

Искандер Чёрный

ты муж ест?

На
Наталья

разведена

Искандер Чёрный

муж хочешь?

На
Наталья

будет

Искандер Чёрный

жених эст?

Ольга

Времена изменились. Вседозволенность и гласность сделали свое дело.

Искандер Чёрный

безвозвратно?

Ольга

Увы, да. Вместе с СССР.

Ирина Отставнова Кочнева

В Европе всё происходит значительно быстрее. Не пиши , если не знаешь

Нелля Добронравина

все рвались на западный манер жить и вот только теперь насытились

Нелля Добронравина

и вообще сегодня молодежь мыслит по другому и себя уважает!!!

Искандер Чёрный

только сэбе?

Нелля Добронравина

не только

Искандер Чёрный

маму папу?

Майя Петрова

Распущенность... Отсутствие воспитания и морали в обществе

Искандер Чёрный

как быть?

Майя Петрова

Не знаю. Я своих сыновей воспитывала правильно.

Искандер Чёрный

молодец

Аврил

можно подумать только девушки виноваты...

Искандер Чёрный

Отэц резать, брат резат

Аврил

у нес не Кавказ

Искандер Чёрный

Россия, закон такой, девушка НЭ хочет, нельзя трогать, уши режут

Аврил

где конкретно в России

Славия Полчыньска

Засматриваются на ЗАПАД. 😘

Искандер Чёрный

слушай женщина, поцеловала меня?

Славия Полчыньска

Это.чито тва в одном чито-ли??? 😳

Искандер Чёрный

ори поцна тучебзе, два поцелуя в твои губы

Маргарита Злющая (77Мск)

Им было ради кого стараться...

Искандер Чёрный

Мэни стараися

Людмила Андрющенко

Хотят нравиться мужчинам

Искандер Чёрный

всем сразу?

Людмила Андрющенко

Наверное

Искандер Чёрный

женщина который всем хочет давать как в рус языке зовут?

Людмила Андрющенко

Парни не хотят встречаться с девушками, которые не будут спать с ними.

Искандер Чёрный

глупый парень, кого замуж позовет?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... бред сивой кобылы

Искандер Чёрный

особенно твоё имя

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Меня зовут Саида . и я не выношу хамов .. бью не по-женски

Искандер Чёрный

Саид,ты жэншина?

Искандер Чёрный

ты красивая?

Искандер Чёрный

ито ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?

Елена А

спешат все попробовать

Искандер Чёрный

куда спешит?

Елена А

а черт их знает Мамы не воспитывают хорошо

Искандер Чёрный

глупый

Галина Гриднева

запад рекомендует

Искандер Чёрный

живи люби в мире

Галина Гриднева

в школе работаю.

Искандер Чёрный

учитель?

Искандер Чёрный

благодарю за труд

Пр
Пррпрполролпрорп

все циклично

Зоя Овсиенко

Растление наших женщин ведётся ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и как раз в соответствии с планами кайзера..

Пр
Пррпрполролпрорп

кто-т верит в Теорию Заговора? Однако!.. )))))))

Зоя Овсиенко

Методов очень много, к сожалению, начиная с разрушения нашей системы образования из которой стараются всеми силами исключить элементы ВОСПИТАНИЯ...

Пр
Пррпрполролпрорп

бесплатных систем не бывает - рано или поздно приходится платить