Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В который раз убедилась, если чувствую что- то негативное , то лучше этого человека не трогать никогда. Или всё-таки есть шанс нормально поговорить?

Ответы
Al
Alexc

тут уж от вашей "чуйки" зависит. лично я привык искать позитивное (негативное-то я и в святом найду, не интересно это). и если нахожу (а это почти всегда) - стараюсь держаться за это. если человек совсем уж активно всё глушит негативом - держаться перестаю.
да, не редко выходит что некоторые просто (по их мнению и мнению окружающих) пользуются моей безвоздмездностью. но мне фиолетово - раз я так поступал значит мог себе позволить. тем выше ценность тех кто НЕ таков, и выше мой шанс на встречу с ними ... 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Три3Ло Zloe

На самом деле всё всегда наоборот - нам пелена предубеждений очи застит. Не зрим что человек по сути там в душе несёт - и негатив тот - может просто груз несчастий. Это как книжку по обложечке судить - она такая старенькая, вся в пятнах , в чердаке валялась ...потемнела от ненастий...А печьку растопить её возьмёшь: обложку оторвё9шь : " ого!!! Я потерял её! Моя любимая! Вот счастье!!"

Три3Ло Zloe

Согласен. Ну тогда чего бучу подняла, раз жопа беспонтовая? Почухала - чего раздувать демагогию? 👅 Раз балакаешь - значит жопа запала в душу та.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая жопа? Тут полно шизоидок , агрессивных и оставленных без внимания.

Три3Ло Zloe

Ух ты! Правда?!?!!?7 Нук покаж!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг с ними, может быть у них что случилось. Пусть чешут с флагом.

Три3Ло Zloe

Так если чешется с флагом - так может не в флаге дело, а просто помыться надо?

Игорь Zmei000

конечно есть. лет 10 обратно тут девка с украины нациские пропаганды вела. всех нахер посылала кто с ней не согласен. ее бы убили если бы поймали мы в тот момент. нас тут тогда человек 10 было. я с ней подружился рассказал про гитлера бабий яр . про взятие киева. и она поняла. ушла. ник солнце было. если память не изменяет.

Игорь Zmei000

ты не поняла мы ее гнали админ блокировал она под другим ником все равно лезла и матом ее и по хорошему. все в начале не только я. нас тут в начале человек 10 было всего. это сейчас фиг знает сколько.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Её не Надя звали случайно?

Игорь Zmei000

я не помню честно. рыжие волосы были это помню только.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и ладно.

Игорь Zmei000

я тоже так думаю.

Сергей Рожков

С добрым вечером!!!
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый вечер! Спасибо. И Вам того же.)

Сергей Рожков

спасибочки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывают люди,которые зависят от своего настроения и подвластны эмоциям) вот у него хорошее настроение,так и пошутить с ним можно,и посмеяться) а как что-то не так пошло,так думаешь "он таким никогда не был,это точно не он")))

__
___________________________________

Ну.. знаешь .. было так я обходил стороной одного тут человека .) он сменил аватарку с фото на картинку 😆и мы подружились даже ) и к стати . На фото очень симпатичная девушка Была 🙂 а подружился с картинкой 😆)))

__
___________________________________

Занято.)) все по углам стоят😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот я так сразу и поняла.))

__
___________________________________

Зато легче🙂стало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому? )))

Ва
Василий

Нужно сделать несколько попыток. Количество неудачных попыток разделить на общее количество попыток и умножить на 100 процентов. Таким образом, мы вычислим оценку вероятности негативного ответа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А надо ли? Энергозатраты не оправданы вообще.

Ва
Василий

Тогда, сразу в игнор таких ставьте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и делаю

᠌᠌
᠌ ᠌

У любого случаются просветления.. Но, обычно, это именно просветления, а в общем режиме – лучше не трогать этого человека. Вам, по крайней мере точно, раз нечто ощущаете.

᠌᠌
᠌ ᠌

А если имя смените.))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже обходят.)))

᠌᠌
᠌ ᠌

😁👍

᠌᠌
᠌ ᠌

🌹💃🤗

Kochkin.o

Если вы чувствуете,то лучше не трогать.Ведь люди настолько интересны,они могут себя по разному вести с другими людьми.Интуиция обычно предупреждает о нежелательном.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще всех. Я в общем плане.

Kochkin.o

А тогда извините.В моих словах все же есть смысл,звать тоже надо уметь,так,чтобы толк был в этом и польза.А где звать это не имеет значения,люди везде есть.Это как найти половинку,никто и не знает где найти,и ведь находят же ,причем в разных местах,в том числе и в интернете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего вам доброго!

Kochkin.o

Спасибо!Вам тоже всего дорого!🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. До свидания.

Михаил Зарипов

Ни к чему рисковать. Мы на данном сайте для общения с приятными людьми и чтобы получить позитив и поделиться им.
А потому - доброго времени суток и отличной недели!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам тоже! ))

Света Изотова

Смотря какое негативное? И к кому? Женщина лучше выяснить и сразу расставить точки над и ..... - но смотря какая ситуация и можно промолчать и показать, что ты выше

Ragner Torkinsson

Оставьте в покое этого человека, он может быть прав. Со временем попробуйте поговорить, может он изменит свое мнение. А вообще скажите себе о нем-"Чао фантик!!!!"

He
Helen

В реале сейчас созданы все условия, даже напрягаться не нужно. А здесь в помощь интуиция и память, она чётко фиксирует, с кем не нужно завязывать диалог.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Попробовать стоит первая неприязнь иногда в интересные взаимоотношения выливается))) Но если чувство прямо вопиет то тогда конечно лучше не трогать))

В Лад

не стоит то того, это как общение с аутистом, он все равно измажет все лишь в свой, доступный для него саморазрушительный колор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да , все верно.

Вера Русинова

Может быть вы и правы, что может не трогать, так как если вы человек мнительный, то будете сильно переживать по этому поводу.

В.
Валерий .......

ну если негатив к человеку то должны быть и причины,если вы не совсем уверены в причинах то имеет смысл и поговорить!

Марсианин

Из моего многолетнего личного опыта: в такой ситуации нормально и спокойно поговорить не получится никогда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Николай Николай

К сожалению, есть такой контингент, который не воспринимает тебя за личность, пока не покажешь грубую силу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так.

Карина Татинцян

Какули лучше обходить стороной. Отмыться будет сложно, но возможно, а вот вонюка долго преследовать будет