Грибоедов Морозов Дед

Почему картина Чёрный квадрат является шедевром ?

Ответы
Светлана

Потому что кто-то его так назвал, а другие подхватили.. и никто уже не помнит, что эта была иилюстрация к его книги 😁

Александр Макаров

Вот то что никто не помнит, мне нравится. Это и есть движущая сила человеческого восприятия прекрасного.

Алекс Венцель

Потому что он первым додумался назвать это картиной...Кстати, квадратов таких у него четыре и все чёрные...))))))))

Пётр Белецкий

А их пять таких шедевров,в Третьяковке рассматривал очень пристально,не понял,значит не эстет я.

Ла
Лариса

да все в шоке. никто не понимает. еврейский заговор, не иначе.

Грибоедов Морозов Дед

А эти здесь причем

Ла
Лариса

так Казимир Малевич автор.

Валерий Герасимов

Потому,что её умудрились продать за такую стоимость...

Именно Та

Вроде под чёрным квадратом есть ещё картина

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тоже интересно. Такое и я накрашу.

Грибоедов Морозов Дед

Ха и я могу вот только это будит не шедевр)

Alex Dark 🇷🇺

там по слойное нанесение цветов

Хороший Парень

Потому, что её написал Малевич!

Владимир Ра

Это не шедевр, а дегенерация.

Грибоедов Морозов Дед

Да ну картина действительно признана шедевром как бы абсурдно бы это не выглядело)

Милош Йованович

За ней много чего кроется.

Владимир

какждый как понимает

Елена Ветрова

Тоже интересуюсь

Годана

Началось

Грибоедов Морозов Дед

Ага ) началось )