Алëнка

Поскольку животные не говорят на ваших языках, не пишут математических трудов, не строят машин и не разводят костров, вы считаете их менее развитыми, примитивными. Какая вопиющая ошибка! Многие ли из вас так близки с духом вашей планеты, что знают, когда нужно покинуть ту или иную территорию перед стихийным бедствием?

Ответы · страница 4
Дмитрий Кушнарев

Многие животные и птицы не так глупы, а в некоторых случаях у них есть много чему поучиться в социальном плане

Алëнка

Естественно это так)

Mr. John Doe

Частенько хожу в условно цивилизованные края. Бывает, что штормит, бывает - горит, бывает - заливает. Пока жив.

Алëнка

Вот и чудно!Живи!Если желаешь!

Mr. John Doe

Желаю. Живу.

Алëнка

Так держать!

Михаил Лычев

Люди это люди! Животные это животные! Они живут не вместе, а рядом! Они могут быть даже похожи ,но они разные!!!

Алëнка

Трудно в неосознанности.А знание-сила и никакого труда,лишь полёт)

Михаил Лычев

Вот тут трудно поспорить,это и я знаю!

Алëнка

Это чудесно:0)

Михаил Лычев

У нас пол второго... На этой чудесной ноте пойду спать. И вам... И было очень интересно с вами. Спасибо!

Алëнка

Всех благ!

Анатолий Федоруц

Похоже, что Вы образованный человек! Может объясните, что такое "ДУХ". Дух - вообще, Дух человека, Дух планеты?

Алëнка

При всём)Человек это форма для путешествия духа)

Анатолий Федоруц

Правильно ли я понимаю: тело - это своего рода оболочка для духа? или для души!? А , вообще, Душа и Дух! Если Дух - это поле, то что такое душа?

Алëнка

Ага,тело-скафандр)Душа-матрица для сбора качественной энергии.

Анатолий Федоруц

Так Душа и Дух как-то взаимодействуют? Можно ли, хотя бы кратко, узнать весь цикл Духа и

Алëнка

Естественно)всё едино)Если хочешь знать чётко,прочти Душа и тайны ее строения - Секлитова Лариса + Стрельникова.

Вл
Владимир.

не знаю. йелоустоун уже неоднократно покидали звери, но пока молчит.. правда не долго осталось, но всё равно.

Алëнка

😉

Виктор Худошин

мой друг-пиратик со своим корешом мурзиком поприкалывались над этим комментом.А ОНИ У МЕНЯ ЖИВУТ УЖЕ 15 ЛЕТ

Алëнка

🙂

Александр Тихонов

Они ведь не пью алкоголя, Они не подчиняются страстям. И главное у них нет денег, которым преклоняемся мы...

Алëнка

Да!Это так)

Александр Бирюков

Был бы я мутирован в какой небудь подвид животного, воэможно бы и знал, но к сожалению я всего лиш человек.

Алëнка

👾

Дмитрий Сергеев

Животные ближе к природе. в 1948 году Ашхабадское землятресение собака за секунды спасла грудного ребенка

Алëнка

Это круто!Значит внутреннее зрение подключено на ура)

Алëнка

Хочешь,попутешествуем в ментале?

Алëнка

Всё получится)Если есть устойчивый интернет,гарнитура,скайп и намерение)

Дмитрий Сергеев

Скайп очень слабенький и часто виснет

Алëнка

Ну,что ж....

Ал
Александр

Вообще, они живут гораздо более..не знаю, правильнее ли чем мы, но - целостней и органичней - это точно..

Алëнка

Любая трудность информация о несоответствии.

Ал
Александр

О несоответствии чему? Или чего?

Алëнка

Внутреннему состоянию и поставленным задачам свыше!

Ал
Александр

А, понятно...

Алëнка

:0)

Александр Литвинов

Я всегда покидаю свою территорию, когда чувствую, что жена будет ругаться. Ещё то стихийное бедствие.

Алëнка

Ну прям спец?!!

Марина

всегда подозревала, что моя кошка умнее нас, потому лишь не разговаривает, знает, придётся работать...

Алëнка

:0)

Александр Семенов

Нет, не поэтому. Из-за отсутствия способности к абстракному мышлению. Без этого развитие невозможно!

Александр Семенов

Хотите сказать, что знакомы с кем-то из наших дальних родственников, неандертальцем, например?☺️

Алëнка

Косвенно))Так как они не мои родственники)Мои с иного диапазона мерности)

Алëнка

Ну не все здесь жили прежде)

Александр Семенов

Ах, простите, на вашу аватарку не сразу посмотрел..) Так откуда, говорите, прибыли ваши предки?😉

Алëнка

Они не прибывали,,они всегда тока там)

Леонид Минаков

Вот поэтому кто-то называет своего кота Энштейном - ох не зря это, ох не зря. А черепашку - Леонардо.

Алëнка

☺️

Vytautas Valaitis

Не знаю как вы но я телепатически общаюсь со многими животными и они меня понимают не хуже людей.

Алëнка

Вполне естественно!)

Асия Оралбаева

Нет. Мы так не считаем. Физически животные более развиты. Только на Земле животные не разумные.

Алëнка

М,да?Виртуально?)

Асия Оралбаева

Журналистика -четвертая власть.

Алëнка

Эх!)

Асия Оралбаева

А если хотите получить ответ как обстоят дела с этим на деле, то обратитесь за ответом в прокуратуру, суд или статистику.

Алëнка

Не,благодарю!)

Анатолий

Менее развитые те которые так считают, которые никогда не держали животных, не общались с ними

Алëнка

🙃

Mihail Kiranow

Для животных это может являться вопросом жизни и смерти. Для людей часто этот вопрос не стоит.

Алëнка

Ага)Так и запишем)

Mihail Kiranow

Сергей Капица как-то сказал, что доказательством преимущества человека над животными является численность.
Правда, не знаю, что об этом думают насекомые и бактерии 🙂

Алëнка

Они не думают.они программы)

Mihail Kiranow

Так все программы 🙂

Алëнка

В целом да)

Mihail Kiranow

Но кроме "программной части" есть ещё и "аппаратная". С разными датчиками.

Алëнка

Есть!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Просто сильно развито чувство опасности и самосохранения.У людей некоторых тоже есть такое...

Алëнка

🦋

Roman Tsushko

Они чувствуют вибрациии слышат то, что мы не можем) А для своей среды они достаточно развиты)

Алëнка

Однозначно)