Сергей Из Сибири

А вы ещё пишите письма на бумажных листках или уже позабыли , как это делается ?

Ответы
Аццкий Ангелок

Уехала я в Мордовию. На 3 месяца. А муз. центры, которые я сюда периодически перевозила не читают музыку с телефона, только с флешки. Но, можно ж через шнур AUX. Я звоню подруге, шнур надо. Она в письме отправила и написала ещё письмо, как в старые добрые.🤗

Сергей Из Сибири

Не удивительно ... сейчас эл . почта ощутимо потеснила бумажную ...

Аццкий Ангелок

На бумаге написала

Аццкий Ангелок

Видео у меня не грузит

Александр Шебалин .

Да,но это хорошо забытое старое.Сегодня только интернет,и про ручку давно забыл.

Сергей Из Сибири

Увы ... так и есть ...

Галина Мамаева

Нет! Лучше позвонить по Ватцапу или Скайпу, поговорить, увидеть,услышать)))

Сергей Из Сибири

В наше время это эл .почта заметно потеснила бумажную ...

Галина Мамаева

Живое общение лучше, а бумага и есть бумага)

Тамара Лемберг

Очень хотела бы получить такое письмо, но .. мои друзья уходят...😔🌈

Сергей Из Сибири

Когда уходят из жизни , это конечно печально , но когда эти друзья уходят по жизни - печальнее во много раз ...

Ника°

Сейчас не пишу, но храню те письма, которые мне писали

Rima Kravcenko

жизнь переменилась и отучили люд пис ать послания

Сергей Из Сибири

Это да ... и тут не поспоришь ...

Rima Kravcenko

телеграфы не работают,почтам работ нет.вся сила в т ехнике

Сергей Логинов

Я и раньше их никогда не писал, только телеграммы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Жизнь развила большие возможности.

Раиса Бобкова

Позабыли совсем)))Спасибо за Высоцкого!!!

Лариса Евтушенко

Нет, но очень скучаю по этим временам.

Лариса Евтушенко

Иногда перечитываю письма своей тети, свои, свекра, что сохранила. И так хочется им и всем другим написать. Их нет, а я им мысленно пишу письма......

Сергей Из Сибири

Уходящее прошлое всегда вызывает ностальгию ...

Лариса Евтушенко

Здорово, спасибо!

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста , Лариса )))

Милота))

Мы даже уже ручку держать разучились

Сергей Из Сибири

Ну это и не удивительно ... эл . почта заметно потеснила бумажную ...

Милота))

Да

Ду
Душа-К-Свету

Последний раз 13 лет назад писала

Сергей Из Сибири

Тоже пишу не часто ...

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Ходила на почту кое-что забрать даже конвертов в продаже не увидела. Может уже думаю и не заказывают за ненадобностью

~L
~Eva Lansca~

Пишу ! Письма почтой отправляю

Сергей Из Сибири

Тоже пишу ... но увы редко ... не потому что что некому , а потому что , для меня легче махать лопатою , чем держать авторучку перед листом бумаги ...

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , тоже заметила , что редко стала писать ручкой по бумаге, и почерк испортился .

Сергей Из Сибири

Меняемся мы ... и даже не знаю - в лучшую или худшую сторону ...

~L
~Eva Lansca~

Что-то лучше , что хуже становится .

Сергей Из Сибири

Ну да ...

Кирилл Морозов

👍

Кирилл Морозов

У меня эта песня ассоциируется с Аркашей Северным.)

Шепот

давно не пишу да и некому

Сергей Из Сибири

Понимаю...

᠌ ᠌

Давно не писала, некому.

Сергей Из Сибири

В наше время это и не удивительно ... эл . почта заметно потеснила бумажную ...

᠌ ᠌

Да, я и мейлы не шлю, вотсапп и всё

Ника*

Пишу. Но очень редко.

Сергей Из Сибири

Аналогично )))

Ника*

По работе много

Ника*

🖼

Наталия

Не забыла,пишу редко

Сергей Из Сибири

Вот и я пишу ... но не так часто ...

Валентина Тян

не страдаю маразмом)

Вера Швецова

уже забыли об этом!!

Сергей Из Сибири

Это и понятно ... эл . почта заметно потеснила бумажную ...

Вера Швецова

это точно!!