Виталий Изотов

Ваши самые любимые комедии,это.....?

Ответы
Кетрина Лозовская

фильмов очень много классных мне даже кажется что я почти все фильмы уже пересмотрела. Но на самом деле самая большая и классная комедия это друзья с ними некогда не соскучишся)

Виталий Изотов

Друзья? Спасибо за рекомендацию! 😉

Кетрина Лозовская

да именно) всегда пожалуйста)

Виталий Изотов

Правда,приятно выглядишь! 😉

Кетрина Лозовская

уммм, спасибо за столь много комплиментов в мой адрес, мне очень приятно)

Виталий Изотов

что вижу - то пишу! по ощущениям,я откровенный

Кетрина Лозовская

я уважаю людей которые говорят правду)

Манька .....

я люблю все жанры кино...и выбрать какую-то комедию одну любимую затрудняюсь.....все что мне понравится(заинтересует) я обязательно посмотрю

Манька .....

🙂 а у тебя какая любимая комедия?

Яна Хиленко

Один тома,мачо и батон2,мальчишник,несносный дед,тэмми,мальчишник в вегпсе,1+1,копы в юбках,одноклассники2,третий лишний))

Ok
Oksi2095

Бриллиантовая рука, операция Ы, Иван Васильевич меняет профессию... Это классика,сколько не смотри всегда смешно=))))

Ok
Oksi2095

Любовь сквозь время посмотри=))) Говорят не плохой фильм!=))) Я правда сама ещё не смотрела=)

Виталий Изотов

Посмотрю сегодня вечерком 😉

Ok
Oksi2095

не за что!=))) Тоже думаю вечером его посмотреть=)

Виталий Изотов

Я давно по вечерам комедии смотрю,прикольно и настроение хорошее 😄

Алеся Юнчик

любовь и голуби,12 стульев ,бриллиантовая рука ,иван васильевич меняет профессию, всегда говори да и др

Виталий Изотов

Всегда говори да? Посмотрим,посмотрим...

Алеся Юнчик

брюс всемогущий еще. в них джим керри снимается

Алеся Юнчик

Мне вообще нравится Джим Керри)

Виталий Изотов

Маску буквально вчера пересматривал 🙂

Алеся Юнчик

точно,как я могла про нее забыть)

Виталий Изотов

Сказка,конечно,но на ночь - приятно! Сегодня хорошие сны снились!!! Рекомендую!

Алеся Юнчик

посмотри всегда говори да,тоже очень хороший)

Маша Горенюк

Одной левой; Призрак 2015; Идеальный голос; Классный мюзикл; Особо опасна; Третий лишний 2

Лина Кривова

Не часто их смотрю, но самые лучшие для меня - это Типа копы и Пингвина мистера Поппера)

Анара Султан

"Незлоб", все части фильма "Ёлки", Все части фильма "Самый лучший фильм". ну и т.д. А у вас?

Виталий Изотов

Мафия,Москва не резиновая,Поднять перископ 🙂

Виталий Изотов

Горячие концы... Давно уже комедий не смотрел,поэтому интересуюсь 🙂

Анара Султан

Ясно. Посмотрите "Незлоб" вообще офигенный.

Виталий Изотов

Это наш фильм? Про Незлоба из Камеди Клаб?

Анара Султан

Да, он самый. Вообще угарный, я чуть ли с дивана не свалилась.

Виталий Изотов

Ну Незлоб... шалун - затейник! 😄 Придётся посмотреть!

Чебурашка

1+1, Типа копы, Копы в юбках, Полицейская академия, Джентльмены удачи, Любовь и голуби...

Виталий Изотов

1+1 не комедия,а какая-то чушь.До половины не досмотрел,муторно стало.Остальные смотрел 🙂

Ася Дудковская

Очень много... Бриллиантовая рука , Кавказская пленница ........ Комедии с Джимом Керри..

Гильдия Распиздяев

Бриллиантовая Рука ,Кавказская пленница,Операция Ы и Другие приключения Шурика

Katerina Burkunova

Любовь и голуби,служебный роман,дневник бриджет дженс и фильмы с кемерон диас

Виталий Изотов

Кемерон -это Очень плохая училка?

Katerina Burkunova

Ну не только ,мне нравиться Однажды в Вегасе..если не ошибаюсь с названием,но сюжет фильма такой что она выходит за муж по пьяни выигрывают миллион и на утро его с "мужем"делят,через суд нужно развестись..ну короче влюбляються они там ..помните возможно этот фильм

Лэд Корди

Предложение, Люблю твою жену, Удачи, Чак, Очень страшное кино, Дом вверх дном.

Лэд Корди

не за что)) мне они очень нравятся))

Дарья Самылкина

"Всегда говори Да", "21 и больше","Лжец","Брюс всемогущий","Маска" "Трое в каноэ".

Дарья Самылкина

он самый еще " Такси " люблю все части

Ви
Виолетта

Пожалуй сейчас, припоминаю название лишь одной комедии, это "Мрачные тени"

Елена Хохлова

Ужасы ,всегда ржу над людьми которые лезут в темноту зная что там чудовище

Олеся Усик

Горько 2 , Елки (1,2,3,4), Пипец 2, Черепашки ниндзя, Одноклассники 2 и другие ...

Виталий Изотов

О-о-о, как много! Горько многие рекомендуют

Алька Energizer

Там где есть Вицин, Никулин и Моргунов. Надеюсь, что в раю сейчас весело!

Peva

Времена меняются и само название "комедия" тоже.Смотрю на ТНТ " Интерны"

Ирина Серикова

из отечественных, "свадьба в малиновке", из иностранных сериал "друзья"