Старый Радиолюбитель

Лепс и его охрана избили посетителя бара.По данным «КП-Петербург», пострадавшим в драке оказался петербуржец по имени Дмитрий, в результате конфликта с участием Лепса ему сломали нос. Медики диагностировали у мужчины перелом со смещением. В воскресенье, 4 декабря 2022 года, Дмитрий написал заявление по факту случившегося в петербургсккую полицию.
Конфликт, по данным адвоката пострадавшего мужчины, начался с того, что Лепс пришел в бар в нетрезвом виде и хотел поиграть в нарды на деньги. После того, как Дмитрий отказался играть с ним, певец ударил мужчину по лицу. После этого драка продолжилась на улице, где Лепс и его охранники некоторое время избивали мужчину.
Отмечается. что ранее Лепс не стал доигрывать концерт в Санкт-Петербурге и покинул сцену, бросив микрофон. Драка рядом с одним из питерских баров с участием Лепса произошла как раз после этого концерта.КОНЕЧНО ВИНОВНЫЕ НЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ.ПОЧЕМУ НИЗКОСОРТНЫЕ ПЕВЦЫ ХОДЯТ С ОХРАНОЙ?ГНАТЬ ЕГО В ДВОРНИКИ?

Ответы
Татьяна Юрченко

А какого сорта вы конкретно, который носит в клюве сплетни с шоубизнеса и кто заказал вам этот вопрос в целях опорочить честное имя и достоинство всеми любимого певца? Доколе будет продолжаться огласка действий всеми любимого певца, если конфликт был уже давно оговорен представителями сторон?

Старый Радиолюбитель

А вы сами какого сорта будите если считаете что распускать руки это норма

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вопрос останется без ответа если упорно пытаться рассматривать его изолировано от контекста, заключающегося в том, что в стране фашизм и присягнувшие ему имеют привилегии.

Гостья

по-человечески если: охранникам бы предотвратить конфликт, увести пьяного. несколько на одного- пиздец.. боятся его.рабы, одним словом

Алевтина

Отколичества денег у них крыша едет и ещё от вседозволенности и безнаказанности

Геннадий Попов

Так вроде Лепса даже в протокол не занесли, а только Дмитрия и охранников Лепса

Слуга Государев

Виновный совершил преступление предусмотренное ст 112 ч1 УК РФ и будет наказан

Слуга Государев

Но таковым его признает только суд

Кирилл Морозов

По сведениям из неких источников, Лепс уже расплатился наличными.)))

Старый Радиолюбитель

не сомневаюсь

Кирилл Морозов

И я тоже.))

Анатолиевич

лепс ничтожество, как и большинство этой прослойки. грязная пена.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

как трусы двое на одного, наверное ещё себя и героями считают.

Анатолий Иванов

Зачем? Пусть едет в Тбилиси и ломает носы тамошней публике!

Просто Осень

Похоже не рюмка водки была у него на столе, а бутылка.

Владимир Писарев

А ты кто такой,в музыке что то понимаешь???

Старый Радиолюбитель

а ты сам кто по жизни будешь?

Владимир Писарев

В отличии от тебя в музыке понимаю

Га
Галина

Алкаш этот Лепс , кто его еще слушает ?

Старый Радиолюбитель

полностью согласен

Аламути

Вам это правда так интересно?

Валерий

Ему корону нужно поправить

Анжелика НН ***

Алкогольная деградация

Ирина

Обнаглели они конечно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Попробуйте прогоните)

Е. К.

Отвратительно!🤨

Man Against War

Полное днище...