Се
Сергей

Почему при давлении 165 на 100 постоянно тошнит?

Ответы
Колосова Наталья

Это очень высокое давление. Поэтому и тошнит, и голова кружится. Его нужно срочно снизить. Каптоприл в помощь, через 20 минут ещё раз померить. Если не снизится, то скорую. Это гипертонический криз. Если его не курировать, то можно словить инфаркт или инсульт.

Се
Сергей

У меня часто стало такое давление

Колосова Наталья

Вам нужно срочно к кардиологу. Он даст направление на коронаоографию - исследование сосудов. Возможно, они сужены или забиты холестериновыми бляшками. Нужно сдать анализы и пройти УЗИ сердца, обследовпться у эндокринолога

Колосова Наталья

Это очень серьёзно. Последствия инсульта или инфаркта могут быть необратимы, лучше до этого не доводить.

Татьяна Черненкова

У пациентов с гипертонией тошнота является следствием нарушения циркуляции крови в головном мозге.

Се
Сергей

Чем это грозит

Татьяна Черненкова

Инсультом... поэтому следите за давлением, и снижайте во время.

X-M@N

Обычно знаю тошнит при повышенном. Значит это не твое нормальное давление

Валерий Шишкин

У Вас ещё есть шанс...Почитайте Галину Шаталову и Поль Брегга.

Владимир Ананичев

Потому что это повышенное давление. Так и должно быть.

Соня

Можливо ваш організм так реагує на високий тиск

Любовь Фоменко

Надо определить причину. Лечь в больницу.

Се
Сергей

У нас такие врачи

Любовь Фоменко

У меня определили, но лежала в очень хорошей больнице. Здорова, только калий имеет значение, если много плохо или мало тоже плохо. Приходится следить, давление в норме. И мне таблетки от давления не помогали.

Се
Сергей

Я не хочу в больницу

Любовь Фоменко

Анализы всякие сдавайте, к хорошему врачу. Полежали и всё определили. Давление - это плохо. Насмотрелось.

Любовь

Пост воздержания. Давление снизится ...

Вера Гудкова

Так бывает, объяснить может врач.

Хижина Дяди Семы

Потому,что это высокое давление

Светлана Филюкова (Мериясова)

Вены не выдерживают,ДАВЛЕНИЯ

Евгения

Так повышенное потому что

Татьяна *

Высокое очень давление!!!

Се
Сергей

Весь день тошнит

Марго Беккер

нижнее высоокое 100 много

Ольга

Значит рабочее низкое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Недостаток кисларода

Се
Сергей

Часто бывает мне тяжело дышать. Воздуху не хватает. Это связано?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не медик , вам нвдо пройти исследование , есть такой аппарат рофус

Леди Кена

К кардиологу.. срочно

Се
Сергей

Опасность инсульта?

Леди Кена

Да

Nick Moslem

Нежилец,потому что!

Се
Сергей

Спасибо

Татьяна С.

Срочно к врачам!!!!

Се
Сергей

Почему срочно

Татьяна С.

Инсульт хотите?

Валерий Герасимов

Съел чего-нибудь..