Sos ...........

Почему говорят, что мнение окружающих не важно?

Ответы
Иван Рублёв

Оно важно, чтобы понять как окружающие видят мир, чтоб не дразнить гусей, но нет такой силы, которая изменит твоё виденье мира , кроме тебя самой. Главное не страдать, что ты не такая, что и хотят навязать тебе окружающие

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Андрей Бескороваев

потому что если ты сильный человек, ты слушаешь окружающих и делаешь свой выбор, быть унылым говном как все говорят или же сделать себя лучшим для СЕБЯ

Маргарита Терехина

когда чужое мнение на самом деле не важно, об этом даже говорить не будешь, только отмахивающиеся от чужого мнения и зависимы на самом деле

Павел Шадский

Потому, что не важно! У каждого свои мозги есть, а окружающие расценивают любые ситуации по своему, но не так, как ты, или твоя ситуация!

Дмитрий

Херасе , мнение окружающих меня постоянно преследует , а в прошлом ещё и крайне влияло на жизнь и на принятие решений, бесит - капец ...

Дмитрий

А как меня известила теперь уже бывшая подруга с которой дружили 17 лет, я реально будоражил умы масс, массы просто высмеивали и ржали надо мной за спиной, почему я так не умею- не понятно

Sos ...........

Потому что ВЫ-ЭТО Я.... А ОНИ- ЭТО ОНИ... потому что вы один, а их много.. и они сильны в своём невежестве, отличаясь количеством

Дмитрий

Их не победить , а игнорировать сложно , я тогда был загнан в угол , а сейчас кроме как не понимающе развести руками больше ничего не могу, с немым вопросом "за что?"

Дмитрий

И нафик он мне такой? не перестаю в людях разочаровываться, может просто не те попадаются?

Sos ...........

если это система, то вы сами подсознательно выбираете себе похожих на тех, которые были

Дмитрий

Ладно, допустим, дело во мне и подсознательно я это к себе притягиваю, НО зачем сбиваться в кучки и обсуждать человека или его поступки , мне этого никогда не понять

Дмитрий

В общем надо как то себя приучать к тому, что по жизни - один , это грустно, как раз подсознательно всегда и в каждом ищешь похожего на себя и не находишь

Максим Славянин

Потому что только ленивые и глупые слушают мнение окружающих а сильные и волевые и умные плюют на мнение окружающих)))))))))

Валерий Носков

Это они цену себе набивают. На самом деле этими разговорами пытаются на кого-то впечатлен6ие произвести.

Вадим (Краснодар)

Смотря в каких случаях жизни, если в личных отношениях, то действительно мнение окружающих не важно...

Юл
Юлия

Потому что каждый смотрит на мир и происходящее в нем через свою призму. истины в толпе не существует

Sos ...........

однако... зависим от законов толпы

Юл
Юлия

ну да, в какой-то мере... нужно помнить, что мы сами являемся хозяевами своих мыслей, чувств и действий и можем их контролировать

Николай Волошин

Потому что окружающих много так как и мнений, запутаться можно. Да своя ошибка 100 раз быстрее учит

Александр Точинский

тот кто так говорит не ценит себя как личность.так как ему не важно что о нём думают окружающие

Бедный Йожик

Ну мало ли что думают окружающие... они не знают человека полностью! Он тот кем он себя считает!

Sos ...........

Кстати, как там бульвар Мира поживает?

Бедный Йожик

нет конечно не обидели... То есть бульвар мира?

Sos ...........

хм.. я неправильно прочла место жительства?

Бедный Йожик

Понял... от меня караганда на 160 км... Не стал писать полный адрес... осакаровский район село пионерское... А вам зачем? родственники или вы от туда?

Бедный Йожик

понятненько... а вы от куда?

Елена Демина

важно! но все равно надо отстаивать свое мнение вы индивидуальность и не должны быть как все!

Mr. Dracull

Такие люди от обратного - живут и делают так чтобы у окружающих о них небыло никого мнения

Александр Дикий

Как это не важно??? мне важно...особенно мнением тех людей, отношениями которых я дорожу.....

Александр Дикий

Да эт я занаю))))) ну вот как мне не важно мнение человека который рядом со мной??? как??)))))

Sos ...........

поэтому, говорю- мне важно.

Александр Дикий

Фсё Церцея)))) терь фсё на своих местах)))))

Александр Дикий

Чо апять????)))))подарю один...у тя будит два...а подарю два...заначит подарю два)))))))...блин вот попадос то))))))

Александр Дикий

Вот те хихи...а я ся щас очинь ниловко чувствую)))))))

Sos ...........

ещё один давай и будет три

Александр Дикий

Блиннннннн)))) точна)))) на))) 🌹

Несу_Свет

Потому что оно у всех разное, и если стараться угодить всем, окончательно потеряешь себя.

Трофимов Владимир

потому что окружающих вагон и мнение у всех будет разное(сколько людей столько мнений)...

Скурыгина Марина

Важно, но в большей степени твое важнее, потому что это твоя жизнь и ты в ней хозяйка

Сергей Gc

лукавят, хотя оно действительно не важно, если эти окружающие не близкие Вам люди