Star Star

Почему желание ЖЕНЩИНЫ- это закон, а МУЖЧИНЫ- статья???

Ответы
Антон Швыркунов

Все бабы дуры.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Самая Счастливая)

Потому что вынашивать плод любви и рожать должна женщина.Это её ответственность в первую очередь.Но мужчина тоже должен отвечать.Так как он тоже должен думать о последствиях.Какая конкретно ситуация тебя интересует?

Владимир

А потому,что то ,что желает женщина-то желает Господь. ... У них разные желания. ... Надо чтобы желание мужчины совпадало с желанием женщины

Катоша Тэсса Лозински

По качану... просто есть мужчины которые не умеют жить по закону не женщины, а государства Вот а Европе такая поговорка не прокатит

Панькова Екатерина

Потому что женщина всегда достигнет желаемого,а мужчина по мечтает и если вдруг исполнится,вот счастья то будет

Светлана

а не все ли равно? ведь законы чаще всего нарушаются - толку от женских желаний нет, получается

Шояч Рихсилло Кизи

не писсимизируй-есть еще обстоятельства которые обходять законы и перекидывают статьи

Te
Terminator-Term

потому что ни один мужик не подаст заяву в полицию что из насиловали ,ведь не поверят

Mavzunk@ Ms. Priroda

Потому что женщины во первом матери а они рождают детей а дети это само счастье

Эмир Шихрагимов

А мужчина значит не принимает в этом участия и должен сесть в тюрьму

Mavzunk@ Ms. Priroda

Нет а вот сам подумай на сколько ты любиш свою мать ? Может быть тогда поймеш ответ на свой воарос мать ведь учит нас всему а отцы на роботе и вечером вернутся и даже не успеют общатсясо своими детьми и а матери решаютнашы проюлемы и они дают за нас жизнь

Джафаров Владимир

Когда то был матриархат. С тех пор ничто не изменилось!?

Виталий Коноплев

Не слышал, но прикольно!!! Это ваши не сбывшееся мечты?

Светлана Сильнова

исходят вероятно из того, кому что достается в итоге)

Рыжая Ф

прям стесняюсь спросить...чего же они желают такого)

Рыжая Ф

удобно-в травку лёг и всё-нет тебя)))

Алексей Шрэк

это надо высокую травку подбирать(((

Екатерина Колесникова

не задумывалась об этом....так не считаю

Екатерина Колесникова

:)к сожалению затрудняюсь ответить

Эмир Шихрагимов

Ну ладно скоро узнаю напишу ответ через пару лет

Walerii Maslov

На чужой каравай, - рот не разивай... 😋

Вера Антонова

а причем тут статья- Желание и все!!!

Илона Андеевна

Какие желания такой и результат)

Роман Шемякин

да ) вот это интересный вопрос))))

Александр Кобцев

aleksandrovnochka@mail.ru твойадрис?

Огнелюбивый Панд

Потому что неравенство!

Ир
Иринка

Желание женщины для мужчины закон, пока желание мужчины-женщина....