Печкин Я

Кто за то,чтобы выгнать хохлов из России?

Ответы
Светлана Королева

Не буду разводить дискуссии, но я считаю что мы братский народ и не понимаю того что сейчас происходит на Украине. В конечном итоге мы все славяне

Печкин Я

Да правельно.БЫЛИ братьями.Но не сейчас,и да же не 20 лет назад.Все решили уйти,и ушли,а щяс,как х.у..и..,в рукамойнике мечутся.Толи к России,толи к европе.

Светлана Королева

Опять же это делает их правительство, людям промывают мозги СМИ. Очень хорошо что там ещё остались умные люди которые во всё это не верят или же доверяют только фактам. Всему виной правительство и плохое образование, которое даже историю нормально донести до людей не может.

Печкин Я

Может быть,вы и правы,насчёт хороших людей,там.

Светлана Королева

Хорошие люди есть везде и всегда. А призыв к войне обычно звучит громче и ярче, чем к миру.

Аслан Таов

Не знаю даже , они наверное что то натворили.