Аня Розенблюм-Задунайская

Я не понимаю финский язык! И угорский! Почему, по мнению хохлов, я финно-угорка? Я вот понимаю украинский? Этот, как его идишь не понимаю. Кто Я? А вы кем себя считаете?

Ответы
维克多

Во мне нет ни капли русской крови, по крайней мере известные мне два последних поколения, которые я хорошо знаю, были украинцами. Хотя я лично не признаю существование такой нации и такого языка. До начала 21 века украинского языка не было. Был сельский диалект не очень образованных людей, использовавшийся на бытовом уровне, образованные люди, в деловом, научном и культурном общении все переходили на русский. Сейчас, активно, в пику русскому языку, украинский лихорадочно ищет замену русским словам, используя массу заимствований из других языков, или громоздкие и неуклюжие искусственные "украизмы" Как вам "детектор брэхни" или "державные сховища"? Русский же язык, являясь имперским, языком огромной и многонациональной державы органично впитывает в себя массу заимствований из других языков, сохраняя незыблемую основу очень древнюю и коренную для многих языков индо-европейской группы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я поняла! Ты против сожненицына! Я тоже! А кто ввел в программу - это предатели! И когда Путин открывает памятник - он для меня предатель! Увы! Поэтому я его не люблю!

维克多

Я вообще никого, кроме жены, детей и внуков не люблю... Ко всем остальным отношусь по разному, с разной степенью симпатии и антипатии, а любить у меня есть кого.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кого вы любите, кроме жены и детей? Мне интересно. Кто у вас в почете! Я задала такой вопрос . И сказала, кроме академика Лихачева не вижу. Так я получила оплеухи!

维克多

Почитать, уважать, доверять мнению... можно многих, в разной мере. А любить только самых близких, это моё мнение.

Зиннур (Октябрьский)

Вид любой вещи в городе вызывал у меня подозрение, и не было ни одной, которую я считал бы за то, что она есть.

Зиннур (Октябрьский)

Так и знал, что без русского жить не можешь.😃😃😃

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? я же русская.

Зиннур (Октябрьский)

Земля потому как произрастила, а надо семя для того почве преподнести, с начала весны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Посадим и вырастим. спрашивать подлецов не станем!

Зиннур (Октябрьский)

Сами семена, неизвестно когда взятые.🙂

Призрак

я себя то иногда не понимаю..какие уж там фины у горы...!?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ финны у Горы, А финно-угоры. Сама не знаю кто я? По мнению хохлов я типа .... блин, я уже забыла кто я?

Призрак

я прикалываюсь..игра слов)... меня больше интересует сколько население в Финляндии, и почему целая группа названа!?)

Аня Розенблюм-Задунайская

В Финке около 5 миллионов. Меньше чем в моем городе. Ученые уже доказали про молекулам в крови кто и где! В этом я не понимаю, но укры и русские - это один народ! Поясните.

Призрак

промывание мозгов..- свято место пусто не бывает...уходит одно приходит другое... основная болезнь 21 века- шоубизнес, деньги

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно. Ты мой друг! Хоть и пишешь заумно. !💋🌹👍 Как говорил товарищь Сталин, мы двигаемся в одном направлении. Это я придумала за Сталина. Сейчас!

Призрак

)

Лос Ещё-Один-Лос

это только пока не попался угорский финн )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Лось! НЕ стоит тебе встревать. Ты же лось! Тихо! Молчи! Лось, ты по русские не можешь писать и по -фински Заткни свою пасть, лось!

Лос Ещё-Один-Лос

los вообще то - "случай", такшта... заткни пасть, не встревай и вообще ты - лось. ну или запчасть лося.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знала! Ты настолько дурной, что взял дурной ник! А еще обижаешься! НЕ стоит! Ты дурачек!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы здесь на русском! Ты это не забывайся, что пишешь великой расе, русской. Тварь! Кто ты? Падаль?. финская? Забыл тварь, что тебе Ленин дал вольную? В 2022 году? Молчи! тупой!

Лос Ещё-Один-Лос

ну тут всяких дур полно, но ты - величяйшая из них! пиши ещё, всегда приятно поржать над русской розенблюм!

Аня Розенблюм-Задунайская

Никогда не ела лосятину. Пишут, что мясо жесткое и пахнет мочевиной? что скажите? Пожалуй не стану есть вас! ОТ тебя несет мертвыми.

Bob Rob

я тарабарский чубатый вообще не дьякую ))))

Bob Rob

та ки бревном станешь не кошерно будет

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы! стану не кошерным бревном. Такая жизнь! ☹️

Bob Rob

тогда не распну .......

Bob Rob

а то , весна ж

Старый Волчара

венгронанайка)))
и что это меняет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто так! Мне все равно! Увы.

Анатолий Иванов

Рознблюм должна понимать иврит!

Бо
Бока

Бендеровцы и бандеровцы разные понятия. Когда поймут

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще раз извини! 🌹

Анатолий Иванов

Анютка,я на друзей не обижаюсь!😘🌷

Анатолий Иванов

Официально нет,но држеские чувства испытываю.В противном случае,не называл тебя Анюткой и на ты!

Ал
Алекс

Я свой и мне по барабану ....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я русский-славянин

Днайв Эбаное

Гражданином Мира

Böser Homlin

Учите мордовский

Андрей Акбаров

рожденным в СССР

Владимир Дружин

финно-угорка

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему на аве ты хохол? Тьфу на тебя!

Владимир Дружин

Потому, что не угрофин.)

Аня Розенблюм-Задунайская

И я не угрофин! Я москаляка! Ну ты и дурак! 🙂 Помнишь? Я на гиляку!

Владимир Дружин

Этих дураков воспитала московия. Сделали свое дело и в утиль. Никто их уже не видит и не слышит

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я русская.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты русская7 Ты же похантос! У нас в Москве нет таких фамилий. НЕ так! за такие фамилии тебя трахнут и не заплатят! Сама виновата! Срочно смени ник!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 сколько же здесь грубых женщин😁 я с этим ником прекрасненько живу здесь уже не первый год. У меня фамилия такая русская, что всем фамилиям русским фамилия😁- это раз. Ничего я менять не буду - это два😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Я думала, что ты дура! А ты оказалась ! Кем? Дурой в квадрате!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вот и пообщались 😁 Добро пожаловать, Анка, в ЧС😁 На таких мы своё время не тратим.👋😁

Аня Розенблюм-Задунайская

С тобой? ты дура! Давай меня в ЧС! А потом соси. Дура! Ты! Не понимаешь, что тебя обманывают? унижают?

Вера Гудкова

Русская.

Andrey36Rus

Русским

Black Wolf 🐺

Француз