Скромница

Какими "антидепрессантами" Вы запаслись на осень?))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

У Осени характер – не подарок,
Она игриво обнажает плечи,
Потом пришлёт пустой конверт без марок,
С намёком, будто время всё же лечит.
Она войдёт без стука и стеснений
В чужую душу, где её не ждали,
Натянет ловко струны отношений,
Чтоб всем сыграть мелодию печали.
Она пройдёт по мокрому бульвару
Почти нагая… Рыжий лист уронит…
Мой друг, поющий песни под гитару,
Будь милым, и она тебя не тронет.

Сергей Мысовских

У меня их всего два один это москвич412 второй Хонда на 200 лошадиных сил. Сегодня у нас не хило так снегу подвалило так что первый сделал своё дело. Депрессии нет можно и в справке спокойно по общаться

Скромница

Здорово!

Сергей Мысовских

Да. Главное супруга со мной солидарна

Скромница

Это замечательно

Серго

Малиновым, клубничным, айвовым вареньем 🖼 и 🖼 и 🖼

Иван Васильев

40 литров вина плодовоягодного и 10 литров коньяка своего собственного приготовления а не разлитого в гараже под москвой.

Скромница

Здорово!!

Светлана Федоринова

...Не признаю депрессию...Но а уж если что, то на ПРИРОДУ, ХОРОШУЮ МУЗЫКУ,СТИХИ...Можно, бокальчик приятного винца...😍

Скромница

Умничка

Вадим Семененок

водка есть в магазине всегда а зонт и сапоги для прогулок по набережным рек и каналов у меня уже были так что ничем

Наталья Казак

хазанов,райкин,петросян,ярмольник,ветров,шифрин и алвазоров яник с винокурчиком-потрошителем профсоюзов

Скромница

Здорово!

Ясмин 77777

Витамины минерала от самой лучшей в мире продукции бренд номер один в мире по сбалансированому питанию

Юрий (Челябинск)

расказываю -берём трехлитровку, насыпаем полную ягод крыжовника -заливаем водкой и с месяц настаиваем

Скромница

Ого...блиин...а раньше не мог ответить? Я б так сделала.

Юрий (Челябинск)

надо было спрашивать раньше

Konstantine Samohin

..водкой..магазька- не далеко..другом...(ктоб не бухать в оду калитку) ..интернетом...(чтобы не спорить...)

Скромница

Серьёзно подготовился!))

Konstantine Samohin

ага...интернет+ водяра...

Си
Сибиряк

лечо,хреновина,помидоры,огурчики,соки из всего-всего...винцо из вишни,сливы,сидр...😜

Скромница

Здорово

Си
Сибиряк

основательно😂

Игорь Погребняк

Только-только собираюсь виноград давить)))))))).............😜 🥂 🍾 С уважением.

Толик Донцов

ни какой химии я не пью таблетки лучше выпить 0.5 водки. переболеть 2 дня и опять 1-2 месяца жить норм.

Ал
Александр

Жена есть у меня , и депресии нет у меня , она скучать не даст, то уборка, то дров перенеси , то секс

Скромница

Понимаю

Ал
Александр

Спасибо за понимание

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вот только что купил 3 литра пива. Это конечно локальные запасы, на глобальные пока денег нет

Скромница

Понятно

Дмитрий Сергеев

водочкой прахладненькой с огурчиком, икорочкой мелко зернистой и черненький хлеб с маследцем

Дмитрий Сергеев

ну что поделать в уфе улиц валом и город красавец, и речка белая с памятником правой руки Емельяна Пугачева

Скромница

Да,да

Дмитрий Сергеев

город юности моей

Скромница

Ооо...далеко Вас занесло

Дмитрий Сергеев

далеко

Константин Дос

не запасся. но из сравнительно безопасных могу посоветовать глицын, в сложном случае фенибут

Алик

Из ягод лета прошедшего, бродит в подвале вино, и при хандре осенней, неплохо помогает оно...

Скромница

Ооу...и муза посещает чаще?))

Алик

Наведывается, меня не смущает она... и когда она рядом , я ей упиваюсь до дна...

Скромница

Молодец..

Алик

😉

Константин

блондинкой .брюнеткой.и шатенкой.жаль рыжая встречается редко,самый лучший антидеприсант

Рудик Саитов

Я ни какими,вот лежу и болею и ни кто не пришол из деприсартрв и не погладил по головке