Марина Владимировна

Какими "антидепрессантами" Вы запаслись на осень?))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

У Осени характер – не подарок,
Она игриво обнажает плечи,
Потом пришлёт пустой конверт без марок,
С намёком, будто время всё же лечит.
Она войдёт без стука и стеснений
В чужую душу, где её не ждали,
Натянет ловко струны отношений,
Чтоб всем сыграть мелодию печали.
Она пройдёт по мокрому бульвару
Почти нагая… Рыжий лист уронит…
Мой друг, поющий песни под гитару,
Будь милым, и она тебя не тронет.

Сергей Мысовских

У меня их всего два один это москвич412 второй Хонда на 200 лошадиных сил. Сегодня у нас не хило так снегу подвалило так что первый сделал своё дело. Депрессии нет можно и в справке спокойно по общаться

Марина Владимировна

Здорово!

Сергей Мысовских

Да. Главное супруга со мной солидарна

Марина Владимировна

Это замечательно

Серго

Малиновым, клубничным, айвовым вареньем 🖼 и 🖼 и 🖼

Иван Васильев

40 литров вина плодовоягодного и 10 литров коньяка своего собственного приготовления а не разлитого в гараже под москвой.

Марина Владимировна

Здорово!!

Светлана Федоринова

...Не признаю депрессию...Но а уж если что, то на ПРИРОДУ, ХОРОШУЮ МУЗЫКУ,СТИХИ...Можно, бокальчик приятного винца...😍

Марина Владимировна

Умничка

Вадим Семененок

водка есть в магазине всегда а зонт и сапоги для прогулок по набережным рек и каналов у меня уже были так что ничем

Наталья Казак

хазанов,райкин,петросян,ярмольник,ветров,шифрин и алвазоров яник с винокурчиком-потрошителем профсоюзов

Марина Владимировна

Здорово!

Ясмин 77777

Витамины минерала от самой лучшей в мире продукции бренд номер один в мире по сбалансированому питанию

Юрий (Челябинск)

расказываю -берём трехлитровку, насыпаем полную ягод крыжовника -заливаем водкой и с месяц настаиваем

Марина Владимировна

Ого...блиин...а раньше не мог ответить? Я б так сделала.

Юрий (Челябинск)

надо было спрашивать раньше

Konstantine Samohin

..водкой..магазька- не далеко..другом...(ктоб не бухать в оду калитку) ..интернетом...(чтобы не спорить...)

Марина Владимировна

Серьёзно подготовился!))

Си
Сибиряк

лечо,хреновина,помидоры,огурчики,соки из всего-всего...винцо из вишни,сливы,сидр...😜

Марина Владимировна

Здорово

Игорь Погребняк

Только-только собираюсь виноград давить)))))))).............😜 🥂 🍾 С уважением.

Толик Донцов

ни какой химии я не пью таблетки лучше выпить 0.5 водки. переболеть 2 дня и опять 1-2 месяца жить норм.

Ал
Александр

Жена есть у меня , и депресии нет у меня , она скучать не даст, то уборка, то дров перенеси , то секс

Марина Владимировна

Понимаю

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вот только что купил 3 литра пива. Это конечно локальные запасы, на глобальные пока денег нет

Марина Владимировна

Понятно

Дмитрий Сергеев

водочкой прахладненькой с огурчиком, икорочкой мелко зернистой и черненький хлеб с маследцем

Дмитрий Сергеев

так показалось или не угодал

Марина Владимировна

Нет,не угадал

Дмитрий Сергеев

ну что поделать в уфе улиц валом и город красавец, и речка белая с памятником правой руки Емельяна Пугачева

Марина Владимировна

Ооо...далеко Вас занесло

Константин Дос

не запасся. но из сравнительно безопасных могу посоветовать глицын, в сложном случае фенибут

Алик

Из ягод лета прошедшего, бродит в подвале вино, и при хандре осенней, неплохо помогает оно...

Марина Владимировна

Ооу...и муза посещает чаще?))

Алик

Наведывается, меня не смущает она... и когда она рядом , я ей упиваюсь до дна...

Марина Владимировна

Молодец..

Алик

😉

Константин

блондинкой .брюнеткой.и шатенкой.жаль рыжая встречается редко,самый лучший антидеприсант

Рудик Саитов

Я ни какими,вот лежу и болею и ни кто не пришол из деприсартрв и не погладил по головке