Вл
Владислава

Понравился сосед по подъезду, как познакомиться? Понравился очень знаю что холостой.

–1
Ответы
Ва
Варвара

Почаще с ним глазами встречайтесь, когда видите- не отводите секунд 10. В лифт старайтесь вместе заходить. И улыбайтесь!
Если он не будет от Вас шарахаться- план Б : " Меня Владислава зовут. А Вас?"
К слову, с соседями в принципе надо знакомится. Мало ли, пригодится. Так что он не заметит подвоха... наверно.

Татьяна Черненкова

Подходите к соседу, глядите ему в глаза и говорите : "Мужик, ты мне нравишься !" И всё...сам понравился , пусть сам и выпутывается ))) 😅

sh
shlooz111

Эх, миленькая. Познакомится то несложно. Есть куча женских хитростей для этого. Гораздо сложнее удержать возле себя.

Кот Кот

Облей его кифиром. Он спросит что за фигня.. Скажите извените спиртного небыло.. И тогда. Он вас угостит шампанским

Олег

беседуют две подруги. я вчера с соседом новую водку пила. и как? после третьей рюмки мои трусы как рукой сняло...

Неголубой Огонёк

сначала поздоровайся...потом подмигни...если улыбнеца спрашивай сразу "как хоть вас зовут?"

Василий Медведев

надо что то придумать , предлог для знакомства лампочка перегорела или еще что нибудь

Ци
Циник

Про соль уже говорили, а вот про сигарету никто не вспомнил, попроси закурить😁😁

Хранитель Семени:-)

Подойти и сказать, сосед, ты мне очень нравишься, давай познакомимся;-)

Таяна

Не знаете... если вы не видите это не значит, что у него никого нет.

Владимир

подойди и стукни его, таким образом завяжется разговор 🤣

Валерий

Это просто. Позвони ему этак часиков в 11 ночи соль занять

$Фантазёр$

Сходи к нему типа за солью голая в одном халате🤣😁

Са
Самсон

Попросите соль или помочь наладить смеситель..😉

Антонио Гареев

Так и скажи ему:"- Слишь ты фраер, будь мои мужем!..

Антонио Гареев

...,ты чё ни понял, что ли? Тебе - пес смердячий, говорю!"😂🤣😅😂🤣😅

Сергей Волков

Сходи к нему за солью.... Он сразу все поймёт)))))

Коля

Начните с ним общение по любому поводу.

Людмила Канивец

Вечерком сходите 😊к нему за солью !

Вв Сс

Урпдитп в обморок на его глазах..

Ма
Марина

Попросите помочь вынести ёлку