Инна

Ситуация: девушка, за которой ухаживают два парня. Они оба в одинаковом для неё положении. Оба интересны. С обоими она на равных общается. Что нужно сделать одному из парней, чтобы она его выбрала?(вопрос НЕ ЛИЧНЫЙ)

Ответы
Ле
Леа

Ничего не делать, оставить все, как есть. Иначе может и не угадать с поступком и сработает в обратку)

Роман Обрамович

А я думал это девушка выбирает кого из и с кем ей быть , и кто больше симпатизирует .. ))

Инна

Вопрос с другой стороны)

Инна

Не со стороны девушки, а со стороны парней)

Роман Обрамович

Да , чтобы не делал тот и тот , она-то выберет всё равно одного .. И кто больше симпатизирует ей .. ))

Инна

Надо её оставить. Девушка не должна находится в таком положении. Сама должна расставить все точки над i)))сразу, окончательно и бесповоротно!

Роман Обрамович

Если её оставить , без приза останется либо тот , либо тот .. ))

Инна

Значит другие призы себе найдут 😉

Инна

))

Ника

с тем, кто более к ее душе и больше проявляет внимания и желания жить вместе

Лили

Ничего...если уже выбрала. .что бы не делал второй бесполезно

Юр
Юрил

💕💋

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

здрасти голубки - когда свадьбу будете играть?😃☺️

Лили

А ты свидетелем пойдёшь?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

конечно! огромный торт привезу!☺️

Лили

Спасибо!!!!!!

Филопед Иванов

Ну разумеется показать, что у него есть толстый и длинный!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Появиться третьему, так как у этих шансов нет.

Диоген

НИ.ЧЕ.ГО... Положить на неё ХУЙ!)))
Ну как есть правда!))

ДА
Денис Алексеевич

А почему бы сразу с двумя не договориться?)

Инна

🤦🏻‍♀️🙈

ДА
Денис Алексеевич

А вообще, ухаживать за девушкой - это бред. И чтобы девушка выбрала парня - ему нужно просто плюнуть на неё и отдать конкуренту)

Инна

Хммм...чуть психологии добавили...

ДА
Денис Алексеевич

Давно заметил, что девушки может и ценят ухаживания, но быстрее отдаются тем, кто о них ноги вытирает

Инна

Это женская психология. Тянет к тому, кто больше «плохой»))))

ДА
Денис Алексеевич

А, ну да. Получается, я этим и пользуюсь)

Инна

😉

Алексей Метельков

Ушёл бы, не стал бы нервы трепать

Инна

Хорошо

***Kym***

Кто пошустрей того и королева ..

Strange Walker

Взять ее. Не секс имеется ввиду

Инна

Ответ МУЖЧИНЫ. Браво 👏🏻

Strange Walker

😄Кота. И взять ее потом. А вот здесь про секс

Инна

🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️

До
Добрыня

Максимальная искренность

Сл
Слава

Совершить поступок

Инна

Какой?который его отличит от второго?в хорошем смысле-поступок?))

Сл
Слава

Ну да,ведь что должен сделать мужчина что бы любимая была с ним? Он должен её завоевать! А что должна сделать женщина чтобы мужчина был с ней? Она должна ему сдаться ! Мы играем в шашки,вы в поддавки.

Инна

К сожалению, единицы мужчин так думают 😉

Сл
Слава

Единицы но ведь есть,за единицы

Ко
Константин

один должен уйти .

Инна

Это мое мнение. Все мы разные и любая точка зрения способна на существование. Ибо мы сами потом за это и ответ держим

Ко
Константин

да я не спорю с вами кто то может и рад что за ней толпа мужиков бегает . кому то это претит только выбор на одном ставят .а кто то может спецально

Инна

Верно.

Инна

☕

Се
Сергей

Потерять второго

Инна

Каким образом?