Надежда Лебедева

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

Ответы
Анатолий Чурин

Мужик "снял" девушку в клубе и везет к себе домой. Едут (ночь, зима), он останавливается в парке, достает пистолет :
-" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
-"Залезай в машину. Одевайся." Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала..."
Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс. ..все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..."

Ольга Исаченко

Если гонятся за Вами слишком много человек, распросите их подробно чем они огорчены постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет, но снижать при этом скорость совершенно ни к чему

Андрей Гусс

Понимаю ваш юмор,но поверь те люди,которые пришли вас повесить,или просто подонки-их не рассмешить.Я знаю о чём говорю.Если есть силы и возможности надо их просто валить.

Александр К.

Вот собираются вашу фоту на Доску почета повесить.. Вы подходите и говорите: Меня? На доску почета? Ой, не смешите меня! Они подумали и решили, а ведь правда, не за что!))))

Белое Облако

Грета голубушка, но задумайтесь, нужно ли Вам такое общество людей, да с такими намерениями... мож лучше на чай к друзьям, из шуток-улыбок, да по 100 грамм коньяка добра)))

Юрий Кривич

Может и не сработать. История знает немало примеров, когда людей вешали весело и непринужденно, находясь при этом в весьма приподнятом настроении.

Наташка Ромашка

Хорошая мысль
Почему она не приходила в головы в средние века?
И У Дюма нет ни одного случая, чтоб палач уписался во время работы))))

(((=

" Встречаются два мужика : - Мне сегодня жена поклонилась в ноги ! Встала на колени перед кроватью , и говорит : - Вылазь , отошла ! "...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

(((=

)))

Недим Симферополь

посмеются... если не остановятся, так со смехом и повесят... зато весело проведете остатки жизни... в веселом кругу 😁

Руслан******

Прикольная картина - перед висельницей стоит осужденный и рассказывает анекдоты, собравшейся толпе...

Грета

ну да...))) но это слишком буквально. не совсем об этом

Руслан******

За что купил, за то и продаю) Просто такая картина в воображении нарисовалась)

Грета

)))))))оки

Microsonya Www

)))))но есть риск.......неудачная шутка может вызвать желание у них повеситься)))))))))

Раул Тухватуллин

Точно. Или вызвать ссору, чтобы выяснить, что у него в душе накопилось о нас

Наталья Л

если сможете

Раул Тухватуллин

Если невозможно, тогда этот человек не хочет оазрыва

Наталья Л

хочет или не хочет,его уже повесить собралсь

Раул Тухватуллин

А я говорил о другом

Раул Тухватуллин

Насчет смеха, согласен.

Надежда Кибасова

вы думаете, что я людям что - то сделала плохого, что они так стали думать?

Сауле Муканова

Гильотина не как то по другому место повешения называется что ли рядом ?

Д.
Дмитрий .

без проблем либо сразу меня либо когда будет смешно сами повешаются))))

Modest Zvyagintsev

Намериния вас повесить будет смешно только тем кто хочет это сделать

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Евгений Белов

А потом...в итоге??Все равно повесят...Если это было основной целью

Беспощадная Юми-Тян

да и за то время пока он ржет, ты по быстрому валишь куда подальше

Андрей Обухов

Не надо общаться с такими людьми и никто не захочет Вас повесить

Ольга Заяц

Не понимаю,что сегодня день черного юмора?Вы,что все перепились!