Ко
Коляновна

Приходит собака пьяная утром домой.
Хозяин открывает дверь:
- Ты что, собака, пьяная?
- Да нет, что ты.
- А ну, полай!
- Лай-лай-лай...

Ответы
Сергей Инников

Сидит мужик с похмела на берегу реки - рыбачит. Рядом сидит собака. Тут из воды голова лошади и спрашивает мужика:-Крокодил не проплывал? -Нет! Ответил мужик. Голова скрылась. Мужик собаке: -А ты че молчишь? Собака: -Да я и сама охренела!

Роман Данильчук

Идёт лысая девочка с бантиком на голове. А на встречу ей мужик, и спрашивает: девочка а как у тебя бантик держится? А как прибили так и держится 🙂

Константин Филаретов

два соседа ругаются один говорит твоя собака мне всю ночь спать не давала а другой отвечает да не ври твоя жена первая начала

Магнолия Сливинская

Ты собаку назвал пьяной,но она лает ....Вот твой ответ-значит она не пьяная,но умная вернулась к тебе домой....

Николай Бородулин

))))))) Это вы про себя)))))))) Не обижайтесь)))) С моей стороны это, наверное, тупая и глупая шутка..Прости Света,,,

Илья Южанин

нормальное видео в современном стиле бабы имансипации хотят и равноправия вот и итог

Олег Ильюк

недаром говорят что со временем собаки на хозяев похожи

Игорь Костогрыз

Бородища у этого анекдота вах какая длинная))

Сергей Сабуров

ОНА ЗАПЕЛА ТАК, ПРИКОЛЬНЫЙ АНЕГДОТ

Юр
Юрий

это про нашу собачью.........................

Мухтар Калжанов

Светлана,зачем напоила собаку?

Сергей Геннадьевич

Дукалис в "ментах" рассказывал

Лейла Кузиахметова

Вот и кто после этого пьяный!)

Ма
Макс

это попса...современная...))))))

Владимир Гусаков

))))))))))))))))прикольно))))))))))))))))

Вячеслав Лебеднов

Интересно,кто ж ей наливал?

Владимир Коноплев

Смешной анекдот. Спасибо!!!

Николай Таран

куришь? ну эту---------траву?

Николай Таран

а из травы?

Ко
Коляновна

Чай люблю чистый - без ничего...

Николай Таран

а коноплю как?

Ко
Коляновна

её что пьют?

Николай Таран

курят

Юзик Павел

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настя Лапина

Ха-ха-ха...Смешно...Очень)