Володя Чистяков

СПРАШИВАЛЬЩИКИ!!! КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС МНОГО ЕЛ ФРУКТОВ - ГРАНАТОВ???

Ответы
Алексей Старшинов

фруктов МНОГО не довелось, а вот сока НАТУРАЛЬНОГО гранатового -литрами... Мамка сильно болела - печень... ей прописали сок гранатовый... а в магазинах его тогда полным-полно... Дорогой очень был! А мы с братом допивали, чтобы не скис...

Володя Чистяков

ЯСНО.

Михей

в течении двух недель я каждый день спускался с балкончика, что на моей аве, в сад, где росли гранаты, апельсины, мандарины, хурма и фейхоа.... и ЕЛ, ЕЛ, ЕЛ...😝

Михей

ага) Хорошие были деньки

Татьяна Борисова

Да, ела. В Узбекистане под окном гранат рос. Одно деревцо было с кислыми плодами , а другое со сладкими, хотя отец покупал их вместе.

Володя Чистяков

это хорошо.

(S
(*mari*) Skrypnyk

Я ВЫРОСЛА В САДАХ НО НАШИХ МЕСТНЫХ---НУ ЭТОГО ДОБРА ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ВСЕ НАЕЛИСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓

Володя Чистяков

наверно.

(S
(*mari*) Skrypnyk

СПАСИБО,,,,

Володя Чистяков

не за что.

Юрий Васильев

супруге в род-дом таскал, так она их больше не ест, а так прикольно закусывать, косточки потом долго из зубов выколупывать

Королевская Аналостанка

Я , когда бросала курить . Знакомая врач сказала , что в них содержится большое количество никотиновой кислоты .

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Татьяна Юрьевна

По определению много не съешь и сока не выпьешь. Потому как вяжущее вещество в нем. От поноса хорошо помогает.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Сентиментальный Дракон

Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?😀😂

Десант

Один раз когда то попробовал гранат и больше не притрагивался никогда, там жрать то нечего, одни косточки

Володя Чистяков

бывает.

Анжелика Анжелика

Я во время беременности съела пол большого таза гранат. Сыну уже 27 лет,а я до сих пор не хочу гранат больше

Ел
Елена

И сок пьем -сами выжимаем и в салат кладем и просто так кушаем---очень нравиться полезно

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Лиза Иванова

Не много, но ела. Гранат крепит так-то. Извините за натурализм. Его много нельзя есть

Володя Чистяков

ХОРОШО!!!

Сергей Брызгалов

Я ел, по пять килограмм за один присест. Потом по две недели прос....ся не мог :-)))

Сергей Брызгалов

Ф-ки и РПГ- шки я не ел :-)))))

Володя Чистяков

Это очень хорошо.

Елена

Ооо-я их очень люблю,но больше 2х не с'ем сразу-даже есои мне их почистят.....

Чеширский Кот

не бывает вредных вешеств быают вредные количества !!! усё хорошо в меру !!

Чеширский Кот

ВАУ Вашу Аву Узнал !!!????

Володя Чистяков

Что-то не охота мне сидеть за компом? Кто мне кинет денег на телефон? 89518444705. Лень идти до терминала?

Чеширский Кот

а у меня поезд кишинев мосва только завторо вечером будет и ещё ехать двое суток и терминал искать !! нет уж !!!

Марина

Много не могу из-за повышенной кислотности. Один гранат делю на три раза.

Володя Чистяков

ЯСНО.

Ксения Руцкая

я работала консультантом соки фреш..навитаминилась да алергии..😊

Володя Чистяков

ясно.

Марина Пузырь

это вредно, как и свежевыжатый гранатовый сок в большом количестве

Доктор Алекс(Ей)

у нас гранаты на улицах растут. я за раз меньше 1 кг не сьедаю. а что?

Володя Чистяков

ТАКЖИКИСТАНЕ? ТЫ ХИРУРГ.

Доктор Алекс(Ей)

нет . я профессор. по соудам сердцу и т.д.

Володя Чистяков

ЯСНО!!! И ЧТО ТОГДА ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО.

Доктор Алекс(Ей)

нет ничего брат

Гульбара Садыралиева

У меня в саду растут гранаты, аж три дерева. Но я их не ем почему-то)

Володя Чистяков

бывает.

Гульбара Садыралиева

Удачи Вам! И хорошего урожая.

Володя Чистяков

Взаимно!!!

Володя Чистяков

не за что!!!