Йо
Йож

Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа: - Милый, я хочу гранаты… Я хочу очень много гранат! - Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?

Ответы
Евгений Стариков

Парень ростом 130 см. женился на девушке 120-ти см. У них родился сын, а став взрослым, вырос до 110 см. Привел сын в дом невесту ростом 100 см. У молодых тоже родился сын, подрос и стал 90 см. ростом. И тогда дед как стукнет кулоком по столу: "Все, хватит! А то мы так до мышей дойэбемся!!!"

Ирина ******

)))

Ирбис

После операции, больная интересуется у врача:
- Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь?
- Трудно сказать, -растерялся доктор, - мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд

Tatusya )))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....

Ирбис

🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага именно так было у однокурсницы моей бывшей и ее муж в 3 часа ночи отправился за йогуртом в круглосуточный магазин чуть ли не на другой конец Самары

Tatusya )))

вот ...вот это чувства)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

она сама потом возмущалась что такой псих был...

Tatusya )))

ну конечно...ничем не угодишь)

Николай Костров

Благо, знакомые помогли с апельсинами, когда Жена была беременна, просила апельсины, это сейчас их в достатке, а тогда в 1993г, купил в ресторане,

Ирина Eльцова

Из серии "АНЕКДОТЫ". Ответный мяч - Ты кто такой? – Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце. – Она же страшная! – А я подлый !

Наташа Рахман

))))))))))))))свои люди))

Ирина Eльцова

А то! ;-))

Ирина Eльцова

А то! ;-))

Любовь Бабенко

беременная женщина это не человек,как говорит моя мама! это капризное плаксивое и вредное создание! но к тому же самое нежное иласковое...

Ал
Александра

Класс!!! 😄 С Вашего позволения расскажу знакомой эту трогательную историю - для нее сейчас это актуально...))))

Антонина Завадская

Ради счастья стать отцом, мужчина. смирись, поступай в подчиненные, побегай, побегай у женушки в мальчиках

Андрей Коваль

Та фигня зато не скучно, нам с братом даже прикольно было бегать посреди ночи за чем нибуть)))))))))

Ѻлегъ

в час ночи искал по городу йогурт, апельсиновый ...одна ложка - и он стал "фу, гадость" 🤷‍♂️

Алексей Ларин

спасибо напомнила у меня когда жена беремена была я заебался по ночам подрываться

А*
Айя ***

)))) а потом и воспитывать надо еще маленьких спиногрызов-террористов)))) 😄

Борис Афанасьев

ХОТЬ СЕЙЧАС МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ СИЮ ЖЕ МИНУТУ АЙН МОМЭНТ МОМЭНТО МОРЭ

Ирина ******

)))

Алла

..........и даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...........

Валентина Руснак

в основном все мужчины так относятся. .. а говорят что любят..

Канат Исенгазиев

террорист,а пойдешь и найдешь,они любимые и она и он-кроха

Галина Гриднева

такие гадкие женщины сейчас, мужа ни во что не ставят

Арнольд А

Надо принести ей гранаты и спать дальше))))Всего-то)))

Вера Романова

)))))))Да уж,ни в сказке сказать,ни в твиттер написать

Антонина Александровна

и что... думаете, что после родов легче будет?! ха!