На
Наташа..

........ВЫ ТРУС?😃

Ответы
Товарищ Сухов

Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала — и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было пипец как страшно... 😜😜😜

На
Наташа..

Очень страшно..

Товарищ Сухов

это анекдот ))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наташа..

А у меня похоже было... в реале.

Товарищ Сухов

ниче себе ))))))))))

Товарищ Сухов

Страх есть в каждом нормальном человеке, это инстинкт самосохранения. Другое дело, в минуту опасности некоторые умеют страх преодолевать.

На
Наташа..

Как всегда...прав... Тварищ Сухов!

На
Наташа..

С праздником.. Блины уже были?

Товарищ Сухов

Спасибо! А как же!! Сам с утра пеку!! Правда, у меня комьями получаются, патаму шта я соды не добавляю. Зато без соды получается - вкуснятина!! ))))))))))

Дмитрий Белянкин

мы все чего-то боимся, одни бояться с парашютом прыгнуть, другие потерять кого то, или, ни когда не встретить

Евгений Викторович

Любой нормальный человек трус. Вопрос в том, может ли он в критический момент управлять своим страхом.

На
Наташа..

Если нет страха в сердце.......есть пуля в голове....

Евгений Викторович

Как-то так... И еще остается неисполненый долг, а это гораздо хуже, чдм пуля в голове..

На
Наташа..

А не все ЭТО понимают.. Многие и Честь забыли..

Евгений Викторович

Это на гражданке, а в войсках не все так плохо. Так что нет повода для уныния.)

На
Наташа..

Знаю это..

Валерик Исаков

Только глупцы не испытывают страх. Я трус в том что не смогу отпустить близкого мне человека.

Володя

Да, я очень женщин боюсь... Столько от них гадости получил, что больше уже не хочется...

На
Наташа..

Это были просто прохожие... не Ваши..

Володя

Однако сравнение с прохожими у меня никак в голове не укладывается, уж извините...

На
Наташа..

А Вы ...уложите...

Володя

Хорошо, постараюсь...

На
Наташа..

И сразу... станет легче...

Володя

Это получается всю свою внутреннею пустоту заполнить уложенными штабелями женщинами и сразу же полегчает, ну да оригинально))

Носок В Варенье.

Я это трус....все чувства рождены страхом а значит ложь...я такой...и вы все такие же...

На
Наташа..

Возможно.

Владислав Гродель

Да вроде пока труса не праздновал ,но щекотание в пятках иногда присутствует.

На
Наташа..

Каждый человек..чего-то боится..

Владислав Гродель

Да, не чего не боится-дурак.

На
Наташа..

Верно верно..

Ан
Андрей

Шёл восьмым номером в законе , на медведя ... маленько подочковывал ....))

Станислав

да, но трус не тот кто боится, а тот кто не может перебороть свой страх

На
Наташа..

А Вы можете?

Станислав

да

На
Наташа..

Как замечательно..

Станислав

Это нормально

Валерий Дементьев

боятся все, но героем становится тот. кто способен пересилить страх..

На
Наташа..

Если нет страха в сердце.............есть пуля в голове...

Валерий Гусев

Кто ответит-Нет--уже соврал!.Надо ко всему рационально подходить

Валерий Гусев

Когда меня начали с детства к армии готовить- первая задача- вторичные вводные.Никогда не принимай решения по видимому фактору.В мелочах самое важное и значимое!

На
Наташа..

Хорошо готовили...

Валерий Гусев

Очень хорошо))). Мой дядя чуть весомее твоего папы был)). Гоняли меня как последнюю собаку))))

На
Наташа..

Вы жалеете?

Валерий Гусев

Нет.Зато и теперь на решение определенных задач трачу от 20 до 40 мин.В зависимости от важности.

Просто Лёха

Страх реакция спасающая жизнь! Смельчаки давно лежат в земле..

На
Наташа..

Верно верно..

(◆_◆)

Временами. Особенно если к девушке сказать что-нть хочется.

На
Наташа..

Смелее, Колян, а то опоздаешь...

(◆_◆)

Давно уже опоздал. Потому даж морочиться не буду.

На
Наташа..

Ну и славно..

А. А.

Конечно.... если человек не имеет страха это не нормально )))

На
Наташа..

Когда нет в сердце страха...есть пуля в голове.

А. А.

)))

Fallen Angel

ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!!! НИКОГДА и НИРАЗУ ТАКИМ НЕБЫЛ!!!!!

На
Наташа..

МУЖЧИНА!!!!!

Fallen Angel

Доброго Дня! Наталья! Я написал, то что знаю! А уж кем меня считают, судить не мне!

На
Наташа..

Добрый день..

Fallen Angel

Возможно даже очень! Как жизнь?

На
Наташа..

Всё хорошо.. Только мороз и очень холодно.

Fallen Angel

У меня тоже жарко только когда я сам двигаюсь либо когда происходят разные "движения" в моей жизни.

Александра Юрьевна

Все люди трусливый, просто с разным процентом трусости)

Миша *

Не хочу хвастаться конечно,но я не считаю себя трусом

На
Наташа..

МУЖЧИНА!

Олег Збродько

Думаю нет но на этот вопрос лучше ответят мои друзья.

На
Наташа..

МУЖЧИНА!!!!

Олег Збродько

Ну явно не женщина)))

На
Наташа..

Не все мужчины могут проявить себя смелым..

Олег Збродько

Согласен ситуации бывают разные.

На
Наташа..

Все мы чего-то боимся..

Олег Збродько

Согласен я вот боюсь высоты потому что уже падал с большой отметки.

На
Наташа..

Вот..

Mu
Murmash

Наипреоднозначнейше....( даже испугался...что написал)