💫¢
💫¢И

Что меня может вывести из себя так это :" купи что то вкусненькое " что вкусненькое ? Ну что нибудь ...
Бля...банка тушёнки с ананасом или скумбрия с грибами , или сушёный таракан , что 🙄конкретизируй или пришибу и ничего вкусненького не видать
Так что для тебя " что то вкусненькое ?

Ответы
Ти
Тигра

Ну просто обычно так говорят те, кого ты достаточно знаешь, кому что нра) хотя в таком случае я просто покупаю то. Что сам считаю сейчас вкусненьким, а если не нравится - пусть точно говорят, что надо)) я когда хочется так попросить, говорю хотя бы из какой области примерно))

💫¢
💫¢И

Тигра ...очень содержательные ответы у тебя ...
Молодец

Ти
Тигра

Ну, прозвучало словно меня учительница в школе позвалила😅😅 да я просто сам себе такой, я не стараюсь, но за добрые слова спасибо)) извини, если могу быть надоедливым)

Волчара

Ха, если конкретизировать, то можно долго ждать пока найдет)
А можно и вообще не дождаться, были случаи, сестра знакомого за хлебчиком вышла, причем в халатике и тапочках, вернулась через полгода.
И без хлеба зараза))))

Николай Дубинин

...не парюсь. Беру вкусненькое на свой взгляд ...не вкусно? Наслаждаюсь вкусом сам.
Если не научитесь внятно определять чего хотите, так и будут дарить удочки, снасти к ним ...или вкусности для вас не вкусные.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Под формат ожидаемого мероприятия. Если на обед, то чего мясного или рыбного. Если на чай, то печенек или торт. Если на романтик, то бутылочку вкусного или какой нибудь хороший сыр на закуску )

💫¢
💫¢И

Чётко....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Вопрос можно закрывать? ))

💫¢
💫¢И

Думаешь тебя никто не превзойдет ...я конечно понимаю ,что сейчас ты на первом месте ...но

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Лучшее враг хорошего )) главное что рецепт рабочий

Игорь

Нужно пробовать... Иногда возьмёшь, принесёшь домой, развернешь, порежешь... Накроешь стол, позовёшь гостей... А "это" жрать невозможно!)

Виталий Мирошник

Обмен СМС.
Жена мужу: "Будешь в магазине — купи курицу"
Муж: "Целую"
Жена: "Ух, ты мой мачо! 😘
Муж: "Дура! Курицу це́лую покупать?"

Остановите Вите Надо Выйти

У нас вьетнамская кухня открылась. Присели на том ям с морепродуктами. Супруга вообще перестанет дома готовить...)

Твой Повелитель 💕

Пиши адрес его проживания - место работы и все личные данные
Трупы прячем без следов - места ещё есть

Deribas

"— Девушка, вы что будете, водку или спирт?
— Ой, ну я прям даже не знаю... все такое вкусненькое..."

Алексей Генералов

Жена говорит мужу? - Дорогой сходи в магазин купи собаке еды, ну и себе чего-нибудь.

Пёс Да Лис

Если не конкретизировано условие, значит его можно определить самой. Всё просто.

💫¢
💫¢И

Там вопрос был .....почему вы такие тупые ,а

Пёс Да Лис

Ну, немного не дочитал 🤷‍♂️
Для меня это список десятым шрифтом на листе А4

💫¢
💫¢И

Из этого списка выбери одно ....

Пёс Да Лис

Варенье.

💫¢
💫¢И

Вот видишь как все просто .....👏

Пёс Да Лис

ну, для незамысловатых людей - да. А что это варенье сказало об остальном списке? - Да ничего.

Юрий Ерофеев

На ваш вкус говорят. То есть, вам ДОВЕРЯЮТ, а вы бл@@ таракана под мышиным соусом.

💫¢
💫¢И

Ляяя

Oleg Mirov

Мы люди или уже конец Как же мы общаемся?,Поэтому то нас и боится цивилизация.

Демонолог Миднайт

Всякая вредная хрень, которая хорошо идёт под сериальчик. Чипсы, пицца и т.д.

Степан Никулин

а ты вкусовые предпочтения того, кто это попросил не знаешь? импровизируй))

Aleksander Jakovlev

Зависит от того, сколько времени прошло после последнего приема пищи )))

Геннадий Смоляков

Вкусного купить невозможно почти. Можно купить сырьё и приготовить

Ло
Лора

Когда люди живут вместе, то знают вкусовые пристрастия друг друга.

Пр
Природа

Нет лучше одну пиво а вкусненькое я сам для тебя могу купить...😁

💫¢
💫¢И

А чё там мало пиво тА 😁

Пр
Природа

Нет много, даже очень много, только вот если женщина хочет что то купить для мужчине, то только пиво а остальное для себя....

💫¢
💫¢И

Истина .....

Пр
Природа

Это самый верный вариант...😁

Сергей Чудинов

мороженое из кореновки или лучше хачапури сырное из Абхазии))😁

💫¢
💫¢И

Не надо о еде 🫣

Сергей Чудинов

Понимаю,... диета😀😄