Людмила Ульяновская

Жизнь освобождается от груза,
Выучив страдания азы.
И опять летит к поэту муза
В виде легкокрылой стрекозы.
Ивы спят загадочны,как инки,
Как ацтеки,дремлют тополя,..
Сядет стрекоза на лист кувшинки-
И возьмет кукушка ноту"ЛЯ".

Хор лягушек,чтобы не фальшивить,
Остудил в воде ненужный пыл.
не спугни сегодня музу-ты ведь
Стрекозу,как и меня,забыл...?????
....Или-?🤷‍♀️✍️

–2
Ответы
Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Чмок...хи-хи...ночью стук-у двери Муза...рябь в глазах и перегар...на плечах сидят два карапуза...ставь давай,милок,свой самовар....да неси скорей жбан пива...плохо чой то ныне мне...обслюнявили поэты это диво...поседим с тобою в тишине...а на утро-на такси и к яру...разовём рубаху на груди...потерпи маво ты перегару....будет встреча впереди... ....мадам,вы забыли меня?...я рыдаю...охохо

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Люда скажет:"Фёдор ты...прикрути свои понты...шнягу гонешь на сплизняк...заработаешь синяк...Людвиг-это мой герой...а в тебе лишь геморрой..."

Людмила Ульяновская

Хохочу!!!!!!!!!! Ну,Людвиг,Как же мне весело!!!!!!!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Служу трудовому народу,мэм!

Fedor Bogdanov

Скупщик Краденого? - ну-ну ... из Сахары? - НУ, КОНЕЧНО - обопритесь на его плечо, мэм...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шпили Вилли))