Алексей

Швеция вступает в НАТО отказавшись от своего 179 летнего нейтралитета с 1834 года из-за угрозы вторжения со стороны россии.

–2
Ответы
Hi
Hiреr

Вы обратили внимание : против чего ОН начинает бороться - то становится сильнее. Коррупция в 20 раз стала больше за 20 лет, хотя ОН с ней борется ежегодно, повторяя одни и те - же фразы. Теперь стал с НАТО бороться ну и результат...А так же он с бедностью борется - результат виден невооруженным взглядом.

Ка
Калина

Именно так. роzzия показала, что собой представляет. Такого масштаба террорист рождается не так часто, особенно в 21 веке. Это какие ж больные мозги нужно иметь, чтоб уничтожать страны ради мнимых амбиций и несуществующих угроз.

Мелиса Трава

события в мире люди изменить не могут,сейчас исполняются пророчества,когда началась последняя война между царями южный и северный,поэтому не зависимо,что решают народы,всё исполнится так,как записано в Священном Писании.

Алексей

еще не началась. царь южный это китай

Мелиса Трава

нет,это Англо-Американская держава. Китай пока только определяется,чью сторону занять.

Алексей

он занял свою сторону и хочет стать гигимоном. росия стала смех державой

Мелиса Трава

Для создателя всё равно,что пока творят люди. Он просто исполняет свой замысел. Уже с 1914 года все пророчества исполняются,как под копирку. Поэтому люди ничего изменить не смогут. Скоро организация ООН будет провозглашать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле. затем правители мира все объединятся,как это будет увидим в ближайшем будущем. 2024 год.

Я Уzкий🤪

Правильно и делает. От этих дикарей zомбированых,кацапских свинособак,не понятно что ожидать. Лучше перестраховаться. Хотя,так как их хуярит последние полтора года Украина,то можно смело и ндейцам с рашей-парашей воевать)))

Грейсвандир

триуфальный политический маневр путина к деградации своей страны)... кажется, что этот "геостратег" взялся обыгрывать самого себя в попытке доказать, что выигрывать еще способен)

Алексей

саудитов он тоже уже достал. последний раз саудиты против россии были в 80х годах

Грейсвандир

как он тут на форуме черные жопы лизал, камеры это для истории сохранили)

Алексей

африканцы им тоже не довольны. достал он уже всех.

Xxx Xxx

Швейцарии незачм вступать в НАТО, она полоностью окружена странами НАТО, и пассивно защищена, чтобы попасть в воздушное пространство Швейцарии, надо проти через НАТОвское

Алексей

Швеция и Швейцария две разные страны.

Xxx Xxx

я не так прочитал

Зоя Тюпина

Страх понижает высокие Божественные вибрации. всего народа. Россию нужно ЛЮБИТЬ а не боятся.Она выбрана Богом спасти человечество. В этом году все изменится.🥰😇🥰

Алексей

так говорили в Нацисткой Германии в 30-40е годы. так теперь говорят на россии

Ал
Александр

Там уже арабов столько навторгалось, что стали самой неблагоприятной страной в ЕС для проживания🤷🏼‍♂️

Алексей

русский миф

Ал
Александр

Нет, землячка там живёт и работает, сообщила

Алексей

🤣

Ал
Александр

😊

Ал
Александр

Учёный физик она

Алексей

🤣

Ол
Олег

ну да , как Овечкин или Малкин на шведские ворота сходят, так все, вторглись... вот и решили что нато защитит))

Ravshan Abasov

Думаю если Россия вторгнется, то нато не поможет. Пример украина. И действительно не будет победивших

Алексей

прико в том что Украина не являеться членом НАТО и оружие ей дают 90% старое. а вот НАТО Швеции поможет современным оружием.

Ravshan Abasov

Дай Бог что бы не было большой войны...

Алексей

уже идет война россии против Украины

Ravshan Abasov

Вот я и говорю, что б не было большой войны.

Алексей

так уже идет большая

Ravshan Abasov

Да не думаю что это большая война

Ольга Тимашова

Боже ,как они со временем все пожалеют о сделанном шаге ,поймут что просчитались ...но будет поздно ....

Алексей

а чего они должны жалеть? вот Украина жалеет что не вступила в НАТО на нее напала росия. ваш чиновник когда то сказал если б Турция не была в НАТО то росийские войска давно были в Стамбуле. так чего они должны жалеть?

Ольга Тимашова

Придет время и вы увидите и узнаете почему.

Алексей

ну вы скажите. если кидать яядреными ракетами так вы ответку получите. Канада в НАТО с 1949 года в НАТО и не жалеет ни дня.

Ольга Тимашова

Ну и слава Богу ....

Алексей

так что ерунду вы пишите

In
Ingritis

Сыграли бы на упреждение вторжения, выпустили бы шквал ядерных ракет по Москве и нет больше угрозы.

Алексей Еськин

и правильно делает и не только она.)Это результат бездарной политики самого умного политика

Алексей Сорокин

Что ты кривляется Зевс малолетней ты кто с тобой разговаривает капитан медицинской службы

Камил Камилов

ну и хорошо 😌☝️ все прелести шведского стола и шведской семьи увидим 😁☝️

Алексей

есть один прикол в швеции не знают что такое шведский стол, шведская семья и щведская стенка. у них шведская семья это образцовая семья. приколись

Камил Камилов

может и так

Женя Пивнёв

Бред . Она вступает в нато потому что у руля власти стоят те кому это выгодно .

Алексей

не бред а реальность. а уруля все теже кто и раньше был.. Увидели что росия делает с Украиной поспешили отказаться от нейтралитета. Украина была нейтральным государством до росийского вторжения в 14 году

Uzer

Путин Швеции угрожал русским миром! По этому шведы приняли такое решение!

Андрей Андреев

..Швеция?,нейтралитет?,из-за угрозы?.,скучно?,или больше тем нет?..

Viktor Piskov

Видимо есть наглядный пример чего можно ожидать от России!

К М

Это констатация факта или в нём зашифрован вопрос?