Ян

Швеция вступает в НАТО отказавшись от своего 179 летнего нейтралитета с 1834 года из-за угрозы вторжения со стороны россии.

−2
Ответы · страница 3
Ни
Николай

в дурке спят спокойно...

Ни
Николай

во первых это не путин а коллективная кукла из 4 человек как минимум во вторых запад прекрасно понимает из за чего идет мясорубка

Ян

из-за того что деду захотелось увеличить свою империю и решить украинский вопрос как Гитлер с евреями

Ни
Николай

путина давно нет и страной управляет кучка приятелей путина...

Ян

чухня для дурачков. есть он. а такую ерунду он закидывает чтоб уйти от суда

Ни
Николай

увидим если доживем кто прав...

Vm
Vmrly

ну... есть в этом смысл

Имя Фамилия

Пиндосы заставили

Ян

не пиндосы а свинособаки московиты. вот кто заставил московитские свинособаки

Надежда Зюзина

это сугубо ее дело

Елена Яроменко

Правильно делает.

Я? Кто?!

Правильно делает

Синюшный Роджер

помнят Полтаву))

Ян

да помнят и потому они идут под зонтик НАТО.

Синюшный Роджер

и что? ты решил, что маленькая победа определяет статус? да я тебе знаешь скока таких приведу примеров? помнит ли долбанная Америка перл харбор? или современный Афганистан, где бежали, всех своих бросив? не вымогай...

Ян

ты смотри как запел. когда носом ткнули великороса) сразу стрелки стал переводить. а Польшу 1920 года помнишь? а афганистан 1979 года помнишь?

Аркадий Бахчевников

Войну объявила?

Ян

нет но росия напала на Украину

Аркадий Бахчевников

Обороняться будут с ними? Мазепу и карла вспомнили?

Ян

они и не забівали. потому идут в оборонительный военный альянс

Аркадий Бахчевников

Как там? Флаг им в руки, барабан на шею.. А...Электричку на встречу..

Елена Блогер

Все вступают

Спартак Деменев

Так им и надо

Konstantin Leytan

Все по плану

По
Полтавчанка

и правильно

ск
сергей кравцов

И хрен с ней

Игорь Когда

И хрен с ним

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣

Сталевий Щур

Правильно.

Горец

Не журись

Татьяна Павлушина

вот-вот...

На
Натали

Хрень

Ян

та я вот выучил и вам пишу. Шведы были даже 2ю мировую нейтральными.

На
Натали

Я не про 2 мировую..я про сейчас...ВсЕ...всЁ врут!! Не верю никому!! Да и историю переписать... оказывается..тоже раз плюнуть...Так что...не факт!

Ян

зачем Шведам переписывать свою историю. это росия переписвает свою историю. а Шведам нет смысла ее переписывать. они досих пор помнят свое поражение при Полтаве а русские свои поражения принципиально забыли.

На
Натали

Так я и не сужу))) это вы меня пытаетесь убедить в чем то...своем))) а я просто говорю ..не верю!)))

Ян

не верите потому что судите по себе. а я вот в Швеции был они этим гордились что давно в состоянии нейтралитета

Ольга Баркова

Трусы

Ян

трусы вы если так регируете.

Ян

они умные. они не хотят у себя зеленых человечков. лучше вместе бить маньяка чем в одиноччку. Украина всем пример.