Олег Партолин

Жить в России - это патриотизм. 🇷🇺

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это Путь.... Духовного развития.. преодоления Испытаний и искушений...Мы Народ Божий.. который должен соответствовать этому высокому званию... а мы пока только становимся..

Мудояр Яромуд

Патриотизм заставляет нас чувствовать гордость за те вещи к которым мы не имеем не малейшего отношения и ненавидеть тех людей, которых мы даже не знаем......

Елена Прекрасная

Помимо того, что жить в России либо в другой какой стране, нужно любить свою Родину и ценить, что имеете!

Мила Видная 🇷🇺

Это счастье, что я живу в России! В Африку пусть едут недовольные, кто заставляет жить в России? 😁😅

Стас Васильев

Это жопа... нет две и даже три. Представь, змей Горыныч. Только не три головы, а три жопы и одна голова.

Днайв Эбаное

Прикольно,то есть это вызывает какую-то гордость?У группы Российской есть песня: Глупая гордость

Сергей Пастухов

А где еще жить патриоту России? Если не в России, то он либо в командировке, либо не патриот.

Ма
Машынька

Жить в России - иметь шанс остаться Человеком, а не безполым пустоголовым рабом доллара.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это кому как повезло, те что с экранов о патриотизме вещают, детей там имеют, на Западе

Тимербулатов Рамис

Патриотизм ,не обсирать свою страну,может она и не права ,но это моя страна

Hi
Hiреr

не больше и не меньше)) кроме патриотизма в этой стране ничгео нет)

Станислава Левицкая

Это выживание и боязнь ,что нельзя высказать собственное мнение..

Га
Гав

Я не перестану благодарить бога,что я в России родилась и живу

Олег Партолин

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можешь в уганду переехать некто не заставляет быть патриотом

Миннигель

Мне нравится Россия, мне нравится где я живу и я патриотка

Валерий Рудаков

ну не в Африке или Украине как НЕГРЫ или бандеровцы

Кот Бегемот🇺🇦

Скок уже патриотов свалило за границу? К пиндосам?

Цв
Цветочек

Патриотизм - это любить Россию, свою Родину

Алекс Венцель

Это судьба...Где родился там и пригодился...

Олег Партолин

👏🙏🤝

Ольга

Родится и жить в России-это великая честь!