Юля Умничка

сегодня в церкви мне не ответили...сколько лет душа живёт в раю и в аду???

Ответы
Алексей Кузнецов

Так следует предположить- время там другое . Но как "созреет" тоже перейдёт на какой то другой уровень и так далее . Если конечно такое есть .

Юля Умничка

а в какой другой уровень и куда???

Алексей Кузнецов

Щас тебе следующим уровнем предлагают рай или ад , вот там и узнаешь какой предложат следующий.

Альбек Лукпанов

Юль ты Умничка.Но душа послу выхода из тела попадает туда где нет понятия времени.

Юля Умничка

мне не важно про другие души, я про мужа хочу знать...что он в раю - я в нём точно не сомневаюсь, но вот встретимся-ли мы на том свете

Альбек Лукпанов

Там нет понятия рая и ада.Есть уровни.Если он ушёл молодым то он может опять родиться тут только в другом теле.А там за чертой думаю совсем другие понятия совсем не как земные.

Юля Умничка

молодой...я уже 3 года вдова

Егор Солдатов

Ты че долбоеб душа бессмертна, а бытие на земле бренно, вскройся и кайфуй, ебан

Андрей :\>_

церковь существует не для того, чтоб на вопросы прихожан отвечать

Юля Умничка

точно...таксисты на праздники цены повысили и сегодня на свечи в церкви(((...ток, зачем мы тогда туда ходим

Андрей :\>_

понятия не имею. я туда не хожу

Юля Умничка

я тоже не верила...а когда муж умер, то надеюсь, что душонка там любимая на небушке и встретимся

Андрей :\>_

чему Вы "тоже не верили"? откуда Вам известно чему я верю, а чему нет?

Анжела Никулина

Потому что нет ответа на этот вопрос. Все индивидуально.

Евгений +++

Странно, на это однозначный общеизвестный ответ.

Юля Умничка

тада моя душонка спокойна)))

Евгений +++

Конечно )

Евгений +++

Мне-то за что )))

Юля Умничка

за успокоение души)))😉

Евгений +++

Это - пожалуйста )

Daniel Barbosa

Они такие же люди как и ты и еще там не были

Юля Умничка

так , а он мне и был самым родным человечком на земле...за папу, за друга, за защитника, за любовника...у меня друзей в жизни нет и родственников тоже

Daniel Barbosa

Сколько времени уже прошло?

Юля Умничка

2 года...3 месяца...10 дней

Daniel Barbosa

И до сих пор это происходит? Я только на Пасху год назад слышал ее голос звала по имени как будто напоминала о себе, и то может почудилось! Прошло больше трех лет, хотя на третий день мой кот был очень удивлен , всем своим видом показывал что кого то видит, он не был испуган , но проявлял излишний интерес, прыгал на подоконник и пялился куда то , хотя я ничего не видел и возгласы какие то необычные подавал, была зима , каких то птиц или других животных я не заметил, что могло его так заинтересовать?!

Юля Умничка

А там — на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках — красота.
И январю декабрь дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят, как в ночи грустим,
Смахнув слезу, уткнувшись в одеяло…
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало…

Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем…

Безалкогольный, вкусный для души…
Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам — в их душах. Это ли не чудо?

Там Бог снежинки счастьем заправлял
И слал на землю к нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливал
Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины…

Кот Макси

Вроде как вечные муки или радости обещают.

(М)Hello World

Придумай се ченить, поверь и будет ответ )))

Сергей Кузнецов

неизвестно. До страшного суда

Василий.

Поделитесь, в церковь не хожу.

Владимир Игнашов

..так её..не существует ..)))😉

Владимир Козлов

Она потому что бессмертна...

Виктор Правдин

До следующей реинкарнации.

//

А кто вообще сказал ,что есть ад или рай, по моему он на земле есть и рай и ад . Никто оттуда еще не пришел и не сказал что там есть . Надо жить тут , и быть добрым человеком совершать поступки и жить по совести ,вот вам рай. А когда все не нажрутся и не напьются это ад войны ,болезни и прочий ужас . А церкви сейчас это бизнес . не видела не разу чтоб они строили приюты животным или кормили бездомных . а все только ценники вывешивают увы

Виктор Правдин

Ваше право верить вот, читает нужным.

//

ой я хотела сама от себя извините ,не вам писала

Виктор Правдин

Всё номально

Алекс Венцель

Им главное ваши денежки...

Юля Умничка

точно...таксисты на праздники цены повысили и сегодня на свечи в церкви(((

Алекс Венцель

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки иначе быть беде...)))))))))

Ольга, Ольга

Всему своё время, узнаешь

Андрей

Всмысле полина и кот 😂

Александр

откуда им знать то?

Тихий Ужас

У кого спрашивала?

Юля Умничка

бабушка, которая свечи убирала

Тихий Ужас

Нашла у кого спрашивать...Такие вопросы следует задавать священнослужителям...

Юля Умничка

а она разве не в церкви служит???...мы с мужем не особо знали всех таинств и раз нам бабушка сказала, что нельзя свечи зажжёнными держать освящённые - воск святой на пол капает, а мы ногами топчем

Тихий Ужас

Она не является священнослужителем и все ее знания-по верхушкам...А зажженные свечи в обязательном порядке держат в руках на таком обряде,как соборование.