Аня Розенблюм-Задунайская

Вы предпочтете функциональность или напыщенность? Пример: Сделать книжную полку своими руками из ВИМОСа за 1200 руб. или купит на авито стенные книжные шкафы с стеклом, мореного дуба, и никогда не отрывать их? Но, все будут завидовать? Свободны ли вы от вещизма и мещанства?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ути. Мамочка этого не любит....

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Расти сыночек и все поймешь.

✔Н
✔️ Новости Дня

... чито та личинае сознайся мы поймем 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Я успела сделать книжную полку. Теперь покрасить и повесить. А ты как думал, Дите?

..
...

Практичность должна быть первична. А если вещь ещё и красива, то это только плюс, но никак не решающий фактор

Аня Розенблюм-Задунайская

Умно. Ничего не поняла.

..
...

Та я и сам половину слов не знаю. Из справочника понравившиеся понавыписывал. Даже не знаю к месту они или нет

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы с юмором...

..
...

Ну, а как по-другому жить в нашей суровой реальности?! Только юмором и спасаемся

Григорий Шапиро

Свободен.Как птица в полёте!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Жаконя все сказал!

Григорий Шапиро

Жаконя много болтает...

Аня Розенблюм-Задунайская

Жаконя- умный!

Григорий Шапиро

Согласен...🖼

Александр Грызлов

Ничего не беру в инете

Аня Розенблюм-Задунайская

ВИМОс - это физический магазин.

Александр Грызлов

Не беру

Александр Грызлов

Хорошо

Георгий Пришвин

Абсолютно