Екатерина Аниретаке

Взбрендило: хочу платье, как у Николь Кидман. Это меня вещизм пробил или мечта по почти недостижимому? И о чем мечтается Вам ,и в пределах достижимого тоже?

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Антон

авто нормальное хочу. 4вд город .Да и нива збс авто только доработать надо!!!и городскую версию с 16вэ))) хотя этот крепче!!! и чтоб руки никто не совал, и механик своего авто я сам!!!!!!Ниву раскрутили доброжелатили всю!!! Я боюсь ездтить не то что Анну Олеговну везти!!!

Екатерина Аниретаке

желаю достойное авто для извоза Анны Олеговны!)

Антон

Ну надо теперь думать.

Василий Комышний

Классический пример работы назойливой рекламы на человеческое подсознание. Платье Николь Кидман недостижимое. ВО! Учитывая, а кто такая Николь Кидман? Сама по себе, никто. Не стань её, и Земля будет вертеться дальше. Никто даже не чихнёт...

Василий Комышний

Плащ-невидимку. эка ты загнула. Да я бы, если бы был плащ, я бы в этих городах носа не казал))

Екатерина Аниретаке

А где бы "промышляли"?)

Василий Комышний

посещал бы по ночам в тёплой постельке высшую бюрократию, продавшую Родину. Типа, Грефа, Кудрина, Силуанова, Улюкаева.. Я бы к ним приходил и шептал нежные слова))) Потом бы поискал глобалистов... ещё те мрази...

Екатерина Аниретаке

Вот Ваш шепот уже зловеще прозвучал))))))))))

Василий Комышний

тут, конечно можно мечтать много)))

Ильнур Хабибрахманов

Вещизм, это неправильное название фетишизма. В вашем случае надо смотреть связная ваши мечты с вещами или только в данном случае с Николь Кидман)) если все о чем вы мечтает те или ины вещи, то это несомненно вещизм!)

Екатерина Аниретаке

Нет, не только о шмотках мечтается

Ильнур Хабибрахманов

Тогда не хронический фетешизм. Бывает как мечтаешь в горы пойти, вот вроде и не можешь пока, но ботиночки прикупил, палаточка, одежду специальную, кайфуешь от этого. А потом передумал в этом году идти, а вещи бережно хронист продолжаешь докупать. И не понятно к чему, в горы то некогда идти, а вот набрать все необходимое уже в кайф. У вас так? Если нет, то вообще не вещизм!)

Тетушка Сова

Ой, я мечтаю о таких вещах, которые мне никогда не достанутся. Мечты о большой и светлой любви я вон уже вообще переросла. Мечтать о маленькой и вредной куда интереснее, знаете ли, и не так обидно, что ее не будет.

Екатерина Аниретаке

Какая мудрая сова. А я ещё не переросла,хотя и великовозрастная. Как думаете, это инфантилизм?

Тетушка Сова

Не. Это надежда. Она всегда последней умирает.

Екатерина Аниретаке

Блин...значит тоже сдохнет

Кручинин Владимир

Вот интересно: Хотя бы одна женщина задумалась: на кой черт она малюется и красуется? Причина банальна до отупения - найти самцов и повыбирать кто бы мог осеменить. И это предел мечтаний?

Кручинин Владимир

Если человек на диете, что мешает почитать меню?

Екатерина Аниретаке

Ух Вы какой)))

Кручинин Владимир

Разочаровал?

Екатерина Аниретаке

Прямолинейность демонстративничаете

Кручинин Владимир

Лицемерить не научен

Кsюnя (Оксана)

Хочу быть директором одного детского санатория, сейчас очень запущенного, а когда-то очень даже хорошего. Хочу поднять из руин и вернуть былую славу.

Екатерина Аниретаке

Я Вам уже аплрдирую

Кsюnя (Оксана)

Как осуществить?

Екатерина Аниретаке

Найти олигарха

Валерий Кауфман

все что можно Я уже добился и осуществил в этой жизни сейчас занимаюсь поддержанием и укреплением своего здоровья так как в России Я его не жалел

Екатерина Аниретаке

Приятно слышать комплименты) пойду носик попудрю)

Валерий Кауфман

ваше внимание меня вдохновляет чиркните пару строк о себе

Екатерина Аниретаке

Ок. Я молода для Вашего внимания)

Валерий Кауфман

тогда ой

Валерий Кауфман

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ТАК ПОНЯЛ ВАШ ОТВЕТ

Галина Золотарева

Хочу съездить в места моей юности-вопрос 20 тысяч ,но куда свою лень закопать......🙃🐦🐦🐦🐦🐦🐦🐦🐦🐦🐦 А в мечтах уже улетела .....

Екатерина Аниретаке

Надо поехать

Галина Золотарева

Вы думаете -весной до огорода выпорхнуть?🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🌿🌷

Александр

частный дом с большим огородом) и жизнь в свое удовольствие, а не пахать как лошадь что бы жить, но и то живешь в перерывах между работой....

Владимир Ефимов

Меня материальная предметность мало заботит: в пределах необходимого и достаточного для достижения своих целей саморазвития.

Анатолий Мельниченко

Мечты всегда реальны ,нужно стремится к мечте.Каждый день по шажку к мечте.У меня мечты приземленные и зто долго рассказывать.

Фёдор Амиров

К платьям, в частности платьям Николь Кидман отношусь равнодушно, но вот Бентли !? Это что вещизм или мечта по недостижимому?

Екатерина Аниретаке

Федя, машина красивая. Со вкусом у тя всё в порядке

Фёдор Амиров

Спасибо.

Вадим Хайров

Лучше мечтать о красивой фигуре, и ходить в спорт зал.Чем лежать на диване и толстеть,и думать о платьях как у Николь Кидман.

Екатерина Аниретаке

Я все понимаю..только встать не могу))

Ма
Мария

А я мечтаю о тёплыхи удобных валенках, старые протёрлись, а подшить возможности нет. На даче, зимой, без валенок, никуда!Да!

Екатерина Аниретаке

Посоветую угги

Ма
Мария

Нет, угги выглядят напорядок нелепей валенок! А валенки-это родное!

Михаил Удовиченко

И скажите мне на милость зачем быть похожей на Кидман , будет самой собой и индивидуальной не на кого не похожей.)

Екатерина Аниретаке

Я просто платье такое, как у нее, хочу

Михаил Удовиченко

В чём проблема , возьмите и шейте .)

Екатерина Аниретаке

А где мне такой материал найти..с таким принтом. Щас покажу

Михаил Удовиченко

Неужели так важен материал .)?

Екатерина Аниретаке

Вот, смотрите аву

Михаил Удовиченко

Да платье шикарное , но не для наших славянских девушек , не нужно уподобляется этому . Но и ещё кто ищет тот находит . И ещё ,всё таки оно заделано под заказ и материал тоже .

Зоя Иванова

Как появились дети, собственные мечты ушли куда-то. Дочке будут операцию делать, мечтаю чтобы прошла успешно.

Екатерина Аниретаке

Дай Бог, все пройдет нормально. Молитесь Богу, Богородице и целителям - святым Николаю Чудотворцу, Матронушке, Пантелеймону, Павлу Таганрогскому и Луке Крымскому

Зоя Иванова

Спасибо

Игорь Румянцев

надо перед собой ставить недостижимые задачи если не достиг всегда можно сказать так они же не достижимые

Екатерина Аниретаке

Да Вы,батенька,хитрован)))

Игорь Румянцев

в ЕАО живу 😄

Леонид Писанов

да я сам мечта)) А платье можно и лучше тебе купить чем у Николь и всегда надо помнить - что ты сама мечта!

Екатерина Аниретаке

Моя рука не обмусолена Вами. Вы вообще не волшебник!)))))

Леонид Писанов

да, всё самому приходится делать- заботится и исполнять желания))

Екатерина Аниретаке

Что-то я этого не заметила

Леонид Писанов

потому что обычно - это чувствуют))

Екатерина Аниретаке

Я бесчувственная

Maga-Mёd Kvazar

Желаете платье, как Николь? Просто приобретите...Мечты, тем более реальные, должны сбываться!!! 👆