Со
Соцзащита

А я вот Николь Кидман хочу в жены)))) она согласится?)))

−3
Ответы
Иван Ивановченко

Ну а че не, она ж наверное, только сидит и Шалопая Шантарамовича выглядывает)) все глаза уже, поди, выплакала, а на горизонте, окромя кенгуру, никого не видать))

Ли
Литерадура

А, да?) ну ладно, кенгуру так кенгуру)

Со
Соцзащита

Наговоришь)))

Со
Соцзащита

На мёд)))

Язва Сибирская

А я вот хочу чтобы Рейчел Кук меня целый час молила о любви я этот час конечно слушал бы с нежностью эти слова и уверенно сказал нет я люблю ленку

Ти
Тина

Ага, бежит ,волосы развеваются, спросила у нее куда торопишься,говорит некогда,Шантарам заждался, в жены к нему хочу.👍

Ле
Лесничий

🖼 Давно не видел? Как тебе? 🖼

Виталий Мирошник

И будешь стирать, убирать, готовить и т.д... Или думаешь, что мировая звезда этими женскими обязанностями займётся? 🤣

Наталья Демешина

Желаемое с дейсвительным очень часто не совпадает...а стесняюсь спросить, вы миллионер долларовый?

Я-
Я-Искал-Тебя

она старуха стала и любит жрать жуков...
накормит тя тараканами и офигеешь

Со
Соцзащита

Так жуков или тараканов?)))

Со
Соцзащита

Фу бля.... Сам это смотри)))

Я-
Я-Искал-Тебя

чё.....тебе же Николя нравится ,а ей нравятся жуки...вот и будите вместе уярить червяков и жуков,вон она как их шустро наяривает😁

Со
Соцзащита

Натури🤣🤣🤣жрет))))

Я-
Я-Искал-Тебя

прикинь ты спишь а заботливая Кидман тебе тайком в рот сверчка ложит ,завтрак в постель как грится😂

Со
Соцзащита

Хах, спасибо, повеселил))))😁😁😁

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты геронтофил, на старушек тебя тянет. Лучше неизвестную, но молодую

Al
Alex

Я в нее влюбился по фильму Бангкок Хилтон. А сейчас она уже старуха)

Пучок Перцепций...

Прям как в той истории, где парень демону в глаза посмотрел...

Уб
Убийца

Молода она для тебя,возьми лучше королеву Англии..Лизавету

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Любите престарелых, вы геронтофил. Хуже только некрофилы

Со
Соцзащита

Ну и вознюхни

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ну молодая, которая вам нравится крайне не молода. Я про Николь. Разве не так?

Суссанна

Она же бабушка уже, опоздал малость родиться пораньше...

Вл
Владислав

Она не бедная,и заинтересовать её будет трудновато,

На
Наталис

Бегом побежит, в три ноги, от счастья сама не своя.

Валерий

Противоестественное желание! Старух любишь?! 😃

Со
Соцзащита

Выдающихся барышень люблю)

Валерий

Понятно

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Но она страшная женщина! Может она согласится..

Le Gushon

Посмотри другие фильмы, там ещё есть актрисы.

Ди
Дима

Ей уже 60 скоро, может, помоложе кого найдёте?

Лю
Людмила

Так предложите, в морду- лица ведь не даст)))