Угадай 李

Какие песни группы "Ария" вам нравятся больше всего?

Ответы
Илья Макаров

эх...жаль не могу спеть Вам их)) а так бы и спел и сыграл бы с удовольствием) думаю любимые: игра с огнем, кровь за кровь, герой асфальта, баллада о древнерусском воине, генератор зла, ночь короче дня, на службе силы зла, ну и медлячки не стареющие естественно, осколок льда, возьми мое сердце, ночь в июле(хотя это уже сольный проект кипелова и маврина 1997 года "Путь наверх"). Как то так... и это лишь 2% от силы того что можно вспомнить и написать))))

Дмитрий Смирнов

"Беспечный Ангел" - самая любимая , но также очень нравиться "дезертир", " Потерянный рай " "засыпай " "баллада о Древнерусском войне " хотя тут некоторые песни исполняются Кипеловым , а некоторые Беркутом , и группа изначально называлась Кипелов , после его ухода солистом стал Беркут и группа стала называться Ария ... вроде так )

Угадай 李

Ария называлась всегда) Просто с Кипеловым группа была лучше.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Переболела я ими. Но мне нравится кое-что до сих пор, если включу. Бесы, Штиль, Потерянный рай... если это они. Я путаю Арию и Кипелова уже. Ещё очень любила... забыла, как называется: Смутное время, призрак свободы на коне... что-то там такое.

Угадай 李

Мне Ария только с Кипеловым нравится

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я имела в виду... либо Ария с Кипеловым в составе, да, либо когда уже Кипелов отдельно, я там уже не разбираюсь. Песен пять помню, хорошие.

Анна Нурбердиева

ооо, много, самые любимые: "Потерянный рай"(в исполнении как Кипелова так и Беркута), "Колизей", "Твой день", "Последний закат", "Кровь за кровь" ну и конечно "Я свободен"

Fiodor Dragan

К сожалению, никаких групп не признаю. Признаю только оркестры, ансамбли и "немикрофонных" и "некричащих" певцов-исполнителей при качественной музыке...

Ja
Jazzz99Rus

моя любимая группа!!!!!!больше всего "Осколок льда" "возьми мое сердце" "Штиль" и про парня который в рай попал))))))все время забываю название песни))

Угадай 李

Беспечный ангел

Ja
Jazzz99Rus

да да!!!!точно

Владимир Саприн

ночь короче дня, призрачный взвод,бивни чёрных скал,осколок льда,потерянный рай,путь в никуда, ну конечно же УЛИЦА РОЗ, и ещё много других)

Кто Тут?

тебе дадут знак, путь в никуда, бал у князя тьмы, химера.. да много чего. Только ария? мне и один кипелов нравится вавилон, смутное время итд

Угадай 李

Мне нравится Ария с Кипеловым, без него уже не то. Ну то есть вы поняли, Кипелов рулит))

Кто Тут?

мне можно тыкать не такой уж я и древний 😄 Так дааа, это и мое мнение тоже )) Беркут - хрен с горы, я так еще лет десять назад так считал

Угадай 李

:)Беркут ка кто так странно исполняет песни, то ли надрывается, то ли кривляется, до сих пор понять не могу.

Александр Bear

Герой асфальта, потерянный рай, смотри, закат, беспечный ангел, раскачаем этот мир, дай руку мне, не хочешь не верь мне, тореро и другие ))))

Денис Юрченко

их очень много:
Беспечный ангел, Там высоко, Тореро, Химера, Встань, страх преодолей,1100, Грязь, Я свободен - короч, всех не перечислить )))

Саша Щербак

'Встань, страх преодолей', 'Следуй за мной', 'Бесы', 'Улица роз', 'Потерянный рай', 'Ангельская пыль', 'Свобода', 'Беспечный ангел'.

Саша Щербак

Что-то не так?

Андрей Андреев

Засыпай, на руках у меня засыпай! Засыпай, под пение дождя! Далеко, там где неба кончается край, ты найдешь потерянный Рай!;)

Игнат Осадчий

Кипелов много хороших вещей написал и спел, для каждого человека, песня считаю для каждого своя и любима. (кто как слушал)

Blööd Onyx

Герой Асфальта. Потерянный Рай. Грязь. Свобода. Колизей. Город. На Службе Силы Зла. Король Дороги. Возьми Моё Сердце.

Алимжанов Таир

О если слушать только тишину, не ложь не лесть, не полдень и не тьму... Любить измен не зная, под солнцем снегом тая...

Nency96

Колизей, помнится, цеплял. Беспечный ангел, безусловно. Штиль. Страж империи тоже хороша. и Крещение огнем. вот

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Аттила, история одного убийцы, замкнутый круг, дезертир, в общем проще сказать которые мне не очень нравятся

Угадай 李

А какие не очень нравятся?

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Дай жару, феникс, здесь куют металл, и последний альбом не очень понравился из него мне только песня город подуше

Угадай 李

Я честно говоря после ухода из группы Кипелова, особо уже не слушала и не следила за творчеством)

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну с беркутом в качестве солиста у них не плохой альбом получился "Армагеддон" и альбом с новым солистом не знаю его фио, название альбома вроде "феникс", тоже классный, там как раз песня Аттила, очень годная, советую послушать на досуге

Галина Макаревич

Штиль, Вампир, Ангельская пыль, Крещенье огнем, Беспечный ангел, Улица роз... нееее))) я так долго могу!))))))))))

Евгений Одуванчиков

Мне нравятся одинаково все их песни, но могу выделить "Встань, страх преодолей" или "Возьми мое сердце".

Александр Алферов

Многие. Даже не вспомню ща конкретных. Ну хотя вспоминается ангельская пыль. Но эта не единственная