Угадай 李

Какие песни группы "Ария" вам нравятся больше всего?

Ответы · страница 5
Kezzz...

я их еще в школе перестал слушаь. кроме одной. улица роз нравится

Павел Южаков

Блин их так много... Закат, возьми моё сердце, большинство в общем

Тов. Ленин

Герой асфальта...самый любимый концерт...все песни там нравятсмя

О.
Ольга ...

они все супер ))) Беспечный ангел и Возьми мое сердце - супер )))))))

Дмитрий Слитинский

Беги за Солнцем, Обман, Засыпай, Понтий Пилат, Грязь, Отшельник,

Ольга Шилова

Группа супер!! "Легион", "Осколок льда", "Беспечный ангел". А Вам!?

Угадай 李

О, долго перечислять: Все что было, Возьми мое сердце, Потерянный рай, Я свободен, Зомби, Грязь, Беспечный ангел, Кто ты, Кровь за кровь, Осколок льда, Штиль...фух, я уже умаялась))

Ольга Шилова

🙂 Это точно, согласна. У них все песни замечательные

Угадай 李

Приятно встретить единомышленника 😉

Семен Казанков

Герой асфальта, Король дороги, Потерянный рай и все остальные.

Юрий Ванеев

Нравяцца... не помню... Но точна нравяцца - ты мне поверь...:!!! 🌹

Dreamer Arrow

беспечный ангел. лишь потому что она идеально подошла к клипу

Микола Жалевич

"Улица роз", "Осколок льда", "Вампир", "Штиль", "Беспечный ангел"...

Алексей Горохов

Беспечный ангел, я свободен, ангельская пыль, химера, колизей!

Синюшный Роджер

мне ваще Ария не нравицца....все шо клонирует - не есть хорошо )

Руслан Биткузин

Мне нравятся все песни кроме "дай жару", "позади Америка", "1100".

Антон Суворов

кровь за кровь, на службе силы зла и скажем возьми моё сердце

Анатолий Мещеряков

Потерянный рай, беспечный ангел... хотя больше нравится Кино

Зиганшин Ризван

Не слушаю эту группу.
Как говорится:"У каждого разные вкусы".

Александр Егоров

Ночь короче дня,колизей,не хочешь не верь мне и минус тореро

Viktor Ivanov

я свободен----я спел своей жене когда она свалила к любовнику

Станислава Михайлова

я слышала..."я свободен", бред....громкое кричание осликов Иа

Станислава Михайлова

простите, я может быть резко выражаю свои эмоции, но короче слова, чем "бред", в моей "головёшке" я найти не смогла....Вы можете оспорить, моё мнение и предЪявить, аргументированные доводы...но если для вас, эталоном поэзии и рифмы, является "небесах" и "страх", я подозреваю, что у ВАС не хватит аргументов....

Угадай 李

Вы меня вообще сейчас не поняли

Станислава Михайлова

Но Вы же не выразили, своего конкретного отношения и я основываюсь, на словах, ВАШИХ трёх фраз

Abadon Maday

колизей, беспечный ангел, небо, воля и разум, потеряный рай