Al
Alex

Что, правда женщины тут скрывают свой истинный возраст потому, что слишком много желающих украсть их лучшие годы?🤭🤣🤣🤣

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ВОЗРАСТОМ!.. И выгляжу сегодня так. как на фото здесь.. А многие не доживают и до юности... Многие не рождаются. уходя в землю капелькой...Счастливчики живут долгие годы.. Вот и я в их число стараюсь входить.

Al
Alex

Чет не пойму.. а .. чему тут можно позавидовать?

Людмила Варивоцкая

ЖИВУ В РАДОСТЬ В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ!И НЕ ДУМАЮ О СТАРОСТИ! Вам ещё надо ДОЛГО РАСТИ.. Вы -малыш...😁

Галина.ярославль

О причинах волшебных метаморфоз скромно умолчим,ибо ,в работе всех разведок мира есть вещи о которых упоминать не стоит

Галина.ярославль

Заорала реально*А можно я не буду?)

Al
Alex

Нет уж.. сказали А.. 😁

Галина.ярославль

.Отоночо!А я всегда и утверждала "ЛЕГКАЯ ПРИДУРКОВАТОСТЬ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕУЯЗВИМЫМ"

Al
Alex

Как хотите) Знач такое и отношение будет к Вам..

Татьяна Александрова

А че скрывать мне сорокет ))как говорила Фаина Раневская «Смысл реставрировать фасад ,если канализация прогнила»)))

Al
Alex

Да ладно.. не настолько и уж..)

Татьяна Александрова

Хорошо в наше время есть холодная сварка …😀

Валерий Рудаков

да и мужики тут Лапшу на уши вешают-какие ОНИ ещё мальчики-Особенно у кого на авке нет фото а заставка Слоника)

Валерий Рудаков

ну кто у меня отберёт преподавание? или МОЮ землю? такких как Я вдоль Побережья сотни проживают иу нас что то вроде Общины-как раньше было Дачное Сообщество или товарищество-МЫ тут для туристов всё делаем- друг друга поддерживаем-кто то Пекарню держит-кто то Молоко-баранов или КОЗ- и между собой -предоставляем это туристам

Al
Alex

А что преподаете?

Валерий Рудаков

я закончил Бакинское музыкальное училище по специализации на инструменте- а так же Дирижёр оркестра и преподаватель- а это ШИРОКИЙ профиль -как сам Инструмент на которм я когда то играл- Дирижирование- и теория музыки-гармогия и так далее- да Простая проверка Слуха у ребёнка стоит денег-годен ОН к обучению музыкой или нет

Al
Alex

Ясно, спасибо)

Валерий Рудаков

но опять же-даже если у ребёнка есть Слух что я установил- ещё не факт что я с ним буду заниматься и в каком направлении-я сам выбираю ученика и назначаю ЦЕНУ-оплату за его обучение и подготовку для поступления в музыкальную школу или даже в Училище-зависит от данных ребёнка и его гениальности

Танѩ

Ой)шо- о я не вижу,таки, много желающих украсть его))покажите мне эти грибные места и я сама поделюсь)))😁

Al
Alex

👍🤣🤭

Танѩ

Да,и возраст не скрываю)

Камил Камилов

нет, это они у мужчин украли лучшие потенциальные годы, теперь прячутся как воры 😁☝️🍁

Al
Alex

🤣🤣🤣👍🤝

Вера

Нас омолодил президент. Подняв рабочий возраст А лучшие годы мы успели сами потратить

Та
Татьяна

Мужчины тоже скрывают и возраст и фото. Это не сайт знакомств и можно быть кем хочешь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та ладна😂😂😂как только спросишь, что... кто готов жаниться, то сразу все в кусты

Al
Alex

Если б у тебя были серьезные намерения, а то только так... попи...еть)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Канешна.

Al
Alex

Ну.. об чем базар тагда...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А потриндеть😂😂😂

Al
Alex

Некады, занят я

На
Наташенька

Капец, 🙄вот так соберётесь пару лет украсть, а там уже до вас все 8 своровано 😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне 39, не скрываю через пару недель будет 40. Не вижу в этом ничего особенного.

Al
Alex

О, спасибо за откровенность) Но вы писали мне об этом и я прекрасно помню)

Радость

Не поэтому. Мне вот другое интересно. Почему М ооочень интересно, СК мне лет.

Антонина

А вот для чего его афишировать? Кому это интересно...сколько есть,все мои...

Al
Alex

Прекрасно..

Антонина

Вот так-то лучше...)))))

Елена Корсикова

А что так бывает?🤣🤣🤣 Куда же свой возраст денешь, если он уже наступил?

Al
Alex

Никуда, наслаждаться)

Надежда Борисова

Лучшие годы они были и есть.кради или не кради возраст.от них не уйти

Та Еще

нет, они же знают, что мужчины любят помоложе, даже если самому под 80

Al
Alex

Толсто намекаешь

Та Еще

прямо говорю

Al
Alex

Ну ок

Александр Жданов

ну, повышение рейтинга потенциальных невест ещё никто не отменял...

Al
Alex

😁

Александр Жданов

не а далее - столько пить не стоило бы...

Al
Alex

🤣👍

Kорнелия

Лучшие годы у меня только начались, когда дети стали взрослыми😂

Al
Alex

А радости то.. как будто на свободу вышла)

Kорнелия

Да и не только, взрослые дети это друзья, с ними душа становится молодой и помощь маме во всем, от них) да и радость за них, поэтому лучшие годы это пока ты не стар и дети выросли.

Al
Alex

О как.👍ладно.

Kорнелия

😄

Го
Гораиморе

Не скрываю, 35 лет. Да и кто здесь может украсть "лучшие годы"😛

Al
Alex

А вот мне если допустим?)

Го
Гораиморе

Не сомневаюсь, мужчинам тем более нравлюсь, но я не хочу никому понравиться

Al
Alex

Ок. А что хочешь?)

Го
Гораиморе

Да просто развлекаюсь☺️ здесь

Al
Alex

Ок. Хорошо)

A Lina W

Я могу поделиться, если надо, но они уже не первой свежести😂

Al
Alex

🤣👍 благодарю за отзывчивость.

A Lina W

😊