Горец

До сих пор помню безмятежное выражение лица Вани В. в первом классе, когда он возвращался из столовой и не подозревал, что возле двери в класс я подставлю ему подножку. После чего он как-то неадекватно среагировал на мою шутку... А Вы часто проявляли коварство?

Ответы
Константин Лавров

Не, помню в урну головой запихивал, на крючки в раздевалке за шиворот развешивал, но подножку, слишком коварно для меня

Ольга Просто

Коварство мне претит всегда, но в данном случае же это не коварство, а шалость детская, пусть и глупая...🙃

Горец

Ваня так не считал

Ольга Просто

Правильно делал, иные дети взрослее взрослых.....🙃😉

MคLꭵήค

Я росла воспитанной девочкой, но за себя могла постоять. Ранцем по башке спокойно могла зазвездить ))

MคLꭵήค

И в чем же запрятано мое коварство ? Меня за косы дергали, пульками в меня пуляли, а коварная я )) Ачешуеть ))

Горец

Так вы же были красивая

MคLꭵήค

А сейчас страшненькая ?))

Горец

А я не вижу

MคLꭵήค

Спина то впечатлила ?))

Таня Вечность

В детстве, раза два, но до сих пор стыдно

Кей

Что значит проявляли?)

Горец

злодействовали

Кей

И сейчас проявляем

Злая Зая

Нет никогда

Горец

Но почему

Злая Зая

Не анализировала такую фигню

Горец

Это казус белли

Любовь Фоменко

Нет. Другая.

Виктор Валерьевич Исаев

постоянно)