Залина А

смотрю в руках гитара Умеете играть или так для антуража?))))

Ответы
Тимур ******

умею. гитара только друга у чуть меньше синего цвета

Тимур ******

люблю только не исполняю тяжало

Залина А

да это не страшно что не поете его) Здорово ,что умеете !! жаль ,что не слышу)

Тимур ******

цой бутусов 7б макаревич комисар агата кристи ддт би2 любэ ну и дворовые

Залина А

а Бутус это кто почему не знаю не порядок просвятите

Тимур ******

наутилиус помпилиус песни дыхание, зверь,прогулки по воде, тихие игры,тутанхамон,гудбай америка,крылья,гибралтар лабрадор,девушка по городу шагает босиком. В фильме брат много песен и сам он в эпизоде снялся

Залина А

поняла слышала нравится, но не все

Залина А

гудбай америка, крылья , а вообще я бардов люблю