Мирослав Бороздин

какие песни и фильмы мы оставим потомкам?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

"Трудно быть богом" Германа, "Из ада в ад" Астрахана, Макаревича, Шевчука, Гребенщикова......

Мирослав Бороздин

отличный список....Сокуров(?)....старшего Бондарчука

К.а.н.он

Вполне

Elena Polyakova

Оставим то, что есть. Потомки выберут, и их выбор, мне кажется, будет отличаться от нашего

Маргарита Шульженко

наверное те. что создали после распада Союза и надоели до чортиков, как и их исполнители

Маргарита Шульженко

Вы послушайте что по радио нам преподносят. особенно на ночь. Они включают долгоигрющие пластинки на незнакомых языках, а сами уходят наверное чай пить. Устроили из радио помойку

Мирослав Бороздин

вообще то,я радио не слушаю и к тв стал равнодушен...но с ВАМИ я полностью согласен!!!

Валентина Жолобова

Служили два товарища,Офицеры, В бой идут одни старики! А песен хороших очень много.

Татьяна Грищенко

Советские и старые песни от царской России, типа -"По диким степям забайкалья".....

Toma Toma

Наверное те что смотрели мы в молодости и песни до 80 годов, а остальное все блеф.

Елена Цой

Фильм мне понравился Лунгина " Остров" , думаю его не стыдно оставить потомкам )))

Светланочка

Я бы пожелала старые отечественные ,там было все искриннее и без пошлостей.

Роза Жамбасова

все пучком - и лук и редиска и морковка и дети по маршрутам дальнобоцйщиков

Вера Веселых

Думаю, что нам будет что оставить. И песни. И фильмы. Не все так уж плохо.

Гельшат Мамедова

СОГЛАСНА,ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ СЕЙЧАС НЕ СНИМАЮТ-ВСЕ КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА....

Николай Богомазов

Смотрел концерт ЖАРА 16. Полная безвкусица и пустота. Так и с фильмами.

Ли
Лидия

имя любимое моё..ой имя любимое твоё...)) не лучше--седан- баклажан..))

Atanashi Yuzuru

Если российские из нового, то всякое дерьмо сделанное ради денег.

Галина Чучук

фильмы Офицеры .В бой идут одни старики.Государственная граница.

Ιακώβ

Разные, в том числе и такие: http://iplayer.fm/song/79539726/Azamat_Bishtov_-_Morya_glad_GOP_FM/

Марина Барабанова

Из последних? разве что "Мастера и Маргариту" , но это уже "старье"

Любовь Голицина

наши 70-х и 80-х годов молодёжь больше и лучше ничего не придумают

Несу_Свет

Только песни предков. Нынешние все - позорное бездарное дерьмо.

Анна Лубягина

фильмы еще куда ни шло, а вот песни - труба! не повезло потомкам