А Нам Пофиг

вомбат, который пускал в нору других животных во время страшных пожаров.
🖼

Ответы · страница 3
Лекса

А люди убивают друг друга.

А Нам Пофиг

животные тоже убивают и едят

Лекса

Они убивают чтобы поесть...Сытые никогда не убивают...

А Нам Пофиг

вот не правда. в борьбе за лидерство и за территорию убивают. и еще много причин. взять львов. в среднем в прайде лев правит года 4 всего. стареет и другой молодой его убивает, вместе с ним всех львят от него рожденных убивает. это как называется, для еды?

Парфюмер

не похож. Тушил Австралию

Valery Valeri

👍👍👍🙂

Сабрина

молодец что тут скажешь

Stormy

Не всё герои носят плащ)

Максим *

носик красивый там )))

А Нам Пофиг

круто чего еще то. замуж вышла, жить перестала. не каждая так хочет закончить жить сразу по вступлению в брак.

А Нам Пофиг

кстати, знаю 2 семьи, которые жили ради детей, все для них, и только для них. итог, одна мать по взрослению детей пустилась в загул. упущенную собственную жизнь нагонять. так как дочери плевать на неее. она привыкла жить так, когда все только для нее. иначе просто не представляет. другая мать повесилась с горя , там еще хуже ситуация. есть о чем задуматься

Максим *

Александра, вот с наступающим вас 💐.... жить в одного всегда труднее ,нежели жить в согласии и все испытывать вместе, я уж не говорю когда есть жить и стремиться к лучшему..т.е. создать новую жизнь и подарить все что добился в старости будушей .......,или все таки все что заработали и прогулять .......чтоб это все отжало государственные работники???? которые занимались этим всегда.....я вам походу глаза открываю....

А Нам Пофиг

не понимаю. вот растет ваша дочь, выйдет замуж лет в 20. и все. для нее жизнь закончена. все мечты и желания побоку. так муж сказал. теперь до смерти только ради детей жить. ужас какой то

Максим *

в 20цать замуж ? ))))))) удивила..... ,кто в 20ть замуж пойдет ? )))) 25-30 это норм, или выйти сначала а потом детей наделать в 30 ...когда фундамент есть и опыт....кто то и позднее делает конечно, кто то и вообще не делает и не жениться ....а потом от такого веселья депресует . , И да кстати почему закончена жизнь ???? смысл появляется дополнительный просто, да с мужем и с женой всегда нужно уж договариваться чтоб небыло каторгой как вы описали.......

Даня Нюрнберг

Герой леса 🌳

Юр
Юрил

Афстралия ???🙃

Музыкальный Кот 🐈

А пруфы, пруфы где?)

Ал
Алекс...

На комбата похож)))

Алекс Венцель

Беда объединяет...

//
/Светозар /

Интересный зверь

А Нам Пофиг

с характером

Георгий Ситнянский

А в чём вопрос-то?

Акакий Акакиевич

ты ж моя зайка ^_^

Igor Fedaev

Человек однако !

Со
Соцзащита

Вомбат😂😂😂

Со
Соцзащита

😁Хасю

А Нам Пофиг

хах. кстати, они травоядные и какают кубиками

Со
Соцзащита

Врешь ты все))))

А Нам Пофиг

Ну вот мы плавно и подошли к главному вопросу: почему же они имеют кубические какашки? На это есть несколько причин:

Как и многие животные, вомбаты помечают экскрементами места своего обитания, давая тем самым понять чужакам, что территория занята. А так как они обитают на холмистой местности, кубическая форма помогает их какашкам не скатываться со склонов.

Окей, с функционалом разобрались, но каким образом они получаются такими? Тут дело в длительном пищеварении и строении кишечника этих зверьков: растительная пища, превращаясь в кал, становится твердой и сухой, а горизонтальные бороздки в тонком кишечнике делают испражнения похожими на "кирпичики". Анус у вомбатов не квадратный, не подумайте!

А Нам Пофиг

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/61014/pub_5b3fd76f43cf0000a916b59a_5b3fe3469f2ab900a9decbfc/scale_2400

Светлана Из Деревни Нагаркот

Милота какая...

Виктор Правдин

Какой молодец!

Ма
Маша

Человечный)))