Николай Игнатьев

Куда ходила мать семерых козлят за молоком, если она сама коза?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Курочка-ряба
Жили-были дед да баба, и была y них кyрочка Ряба. Вот именно что была. Сyнyлась как-то поyтрy баба в кyрятник - нет кyрочки. А потом и y соседей кyры пропадать стали. Нy сперва-то, конечно, на лисy подyмали, но лиса к томy времени yже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось - коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее:
- Как, мол, не стыдно?
- А что делать, - отвечает коза. - У меня, междy прочим, дома семеро по лавкам, и каждомy молока подавай.
- А мyж что же?
- А что с него взять, с козла?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дружище, ты знаешь, как тяжело в деддоме с молоком... Предвосхищаю твой вопрос:так онаж мать?!...В сказке написано, что жила коза с козлятами, а про мать ни слова😂😂😂

Владимир Герасимов

Читайте матчасть. "Уходила коза в лес есть траву шелковую, пить воду студеную." Без этого молока у козы не будет😀

Наталья Вагнер

ОЙ .это же сказка -быль , а в ней намек ,,, тра вки пощипать , водицы испить , а то где молочко -то будет , для козлят .

Сергей Павлович

В природе у козы бывает 2 или 3 козлёнка . А у этой 7 . Вот она и ходила за молоком, на всех своего не хватает.

Ма
Марина

Как-то странно. Не должна природа давать больше детей, чем может выкормить организм.

Сергей Павлович

У неё это видимо приёмные.

Ма
Марина

Коза-героиня!))

Женя Пивнёв

На пастбище , что бы молоко было её надо хорошо кормить и поить , жирность зависит от зерновых . 😁

Андрей Акбаров

Своего молока на семерых не хватало и она бегала в Магнит, да и папа Козел любил пожрать...

Владимир Гулинский

На паству ходила, иначе никак не доится. Совсем ты от корней оторвался. За вопрос двойка.

Николай Игнатьев

То то же козы бросая детей идут на трассу пастись.

Владимир Гулинский

Гаишники что ли? А козы кормятся кто где может. И не бродячим козлам их осуждать, козы одни, в одиночку детей растят и в люди выводят.

Гость Семнадцатого Этажа

Иногда вопросы способны ставить в тупик даже сам тупик вопросов ставящих вопрос.
(с) Ауф

Александр

Британские ученые сейчас работают над этим вопросом, в ближайшее время получим ответ.

Леди Мила

А до вас не доходит, что коза не корова.. ей на семерых козлят своего молока не хватает

Кочка Зрения Жозе

Пастись она ходила. А вот что кузнец волку перековал, чтобы у него голос тонким стал?

Александр

Кузнец Ватикане на практике был, там всех тонкоголосыми делают на "раз".

Кочка Зрения Жозе

Без анестезии???

Александр

Страдания очищают душу, ведёт к спасению, к тому же каждая доза анестезии стоит, как чугунный мост, негоже на всякую шваль расходовать сей ценный медикамент, да и с дилерами контракт на поставку нарушать чревато.

Натали

Травки поесть и водички студеной попить, без чего молоко не вырабатывается...

Николай Игнатьев

Или травку покурить?

Натали

Не в ту степь юмор...

Юлия Пак

Её молока хватает только на двух козлят. Вопрос - откуда у нее их семеро?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

За молоком. Одна коза может родить максимум 2-3 козленка. А у неё семеро.

Кот Бегемот🇺🇦

Прикинь-за молоком. Сисек у нее шесть,а козлят-семеро.
Вот и ходила.😂

Мила Видная 🇷🇺

Ну, пастись -то ей надо, чтобы молоко было, вот и ходила... 🤷‍♀️🤭😁

Сергей Иванович

то то и оно, деткам сказала за молоком а сама .... от этого все беды 😉

Марина Мокина

За травой. Не попасться не будет молока. Так что в целом за молоком

Аркадий

У козлят была аллергия на козье молоко. Странно, что Вы не знаете.

Николай Игнатьев

коза была наркоманкой?

Аркадий

По поведению не ясно.