Василина Умеркаева

Ах лето....лето красное. Куда делось? +15 На улице😥 а на Майорке +40 между прочим (

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вся Европа нынче жарится, парится и тушится, словом делает прибыль продавцам кондеев всех мастей и энергетикам))) а на Тенерифе или Лас Пальмас, ну или Майорку с Ибицей можно и осенью

Василина Умеркаева

Нынче да.... повезло продавцам вентиляторов

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И млооженого!

Василина Умеркаева

Это точно!)))

ДА
Дина Ахметова

Да, ладно, им тоже опостылило, возможно, одна и та же картина - море, песок, пляж, люди полуголые, и никак не свалят никуда. Вот бы кудрявую осень, завьюжную зиму и прозрачную весну...

Василина Умеркаева

Я не против, если осень осенью и зима зимой

Василина Умеркаева

Губа не дура'

ДА
Дина Ахметова

родина лучше

Василина Умеркаева

Лучше, если знать где она

Шаровых Дел Мастер

Езжай в египет там жара +30 в тени напаришься в сухом климате без воды начнешь вспоминать холодок. С Волгограда приехал в холодок хватит с меня анамальной жары

Василина Умеркаева

Ну лето же) хочется тепла. Мне жары не надо

ARCHI KARDANI

Да ладно ))прекрасно лето всегда можно устроить поехав в солнечную страну,а тут можешь в ресторан в кафе сходить познакомиться посидеть))бери позитив))

Евгений

у меня порой складывается такое ощущение что летом в интернете сидят одни жители заполярья или задроты которые и на улицу не выходили все это время...

Василина Умеркаева

Увы приходится выходить и нам на улицу. Ливень идет

Серый Странник

ну и что? а на экваторе еще больше. мы не на экваторе и не в тропиках, и не в субтропиках. чтож тебе из-за этого грустить? что родились не в эфиопии?))

Пашка Яяяяя

радуйтесь тому что вам дано😊везде хорошо где нас нет,но тем же временем у нас и ураганов таких не бывает))каждый платит за то что имеет

Василина Умеркаева

Разве человек рад тому что ему дано?)))) Никогда

Пашка Яяяяя

сущность губит))

Василина Умеркаева

На то она и сущьность) что не съем то покусаю

Игорь Антониу

Ага и еще +40000€ на Майорку надо и визу туристическую шенген.....даижаркоттам и лушно и пиво холодное не спасает.....😉 😉 😉

Игорь Антониу

Ого...а что может и не быть? У нас плюс 17 и солнышко и цветут сады....и настроение хорошее...сейчас траншею пойду копать....

Василина Умеркаева

Завидую ))) но не траншее)

Игорь Антониу

А надо её добить и на рыбалку или н а пикничёк.... В баньку можно пойти попариться,на Майорке такого нет....

Василина Умеркаева

Нет. Поэтому надо ценить что имеешь, может быть и хуже

Игорь Антониу

Точно.....

Дмитрий Смирнов

Майорка же на море. В городе +40, проще сразу повесится. По-моему отличное лето, не жарко, не холодно. +15 - идеально для города. )

Василина Умеркаева

Ну нам же тоже охота)

Дмитрий Смирнов

Я не против. ) А пока можете за меня порадоваться, что у меня такое лето прекрасное. )

Василина Умеркаева

Радуюсь

Дмитрий Смирнов

Обещаю, когда станет +40, тоже буду за вас радоваться, обливаясь потом в переполненном транспорте. ))

Василина Умеркаева

Я на машине)

Дмитрий Смирнов

Хороший у вас город, раз по нему еще можно ездить на машине. У нас это только лишние хлопоты, автомобиль этот. )

Василина Умеркаева

У нас пока можно

Ев
Евгений.

Оно вам надо +40? Я как вспомню что через месяц тут такое каждый божий день будет и жить не хочется. Надо на север валить....

Сергей

А за полярным кругом каждое весна-лето-осень умещаются в полтора месяца. Если не нравится климат - можно переехать.

Mass. Тerr

Ехал позавчера из Питера в Москву, с нами ехала девочка. Звонила домой в Элисту, потом говорит, что там +54.

Василина Умеркаева

Жутко) так много не надо

Александр Михалёв

ну и валите на майорку!нормальная температура у нас должна быть -30❄️ ❄️ ❄️ 🌬️

World See

а давайте всей страной соберёмся и двинем на юга!😀 да надоело нафиг жить в холодной стране!

Василина Умеркаева

)) а тех куда?

World See

а тех на наше место,им интересно будет!😀

Василина Умеркаева

Шоковая терапия

World See

а што? ну нифига пожили например на турции-будьте любезны на камчатку!

Pas-De-Chat

В чем вопрос. В самолет и через3-4 часа Вы там наслаждаетесь мягким средиземноморским климатом

Василина Умеркаева

Меня туда не тянет. Там сейчас просто завалено туристами. Я просто хочу немного тепла и дома)

Pas-De-Chat

Там есть и континентальное побережье, где двуногих совсем немного

Karen Vartanov

А вы представьте что гдето на улице ещё есть и -60 ))))))))))тогда у вас жара Васелина хоть загарай)))

Василина Умеркаева

Ну -60 это перебор. Для нас 20 нормально...

Karen Vartanov

👍 👍 😉

Кинг Артур

я живу там где лето 10 месяцев в году, и +40 тоже надоедает, жара достала, как же хочется ваши +15

Василина Умеркаева

🤔а я чем хуже?

Кинг Артур

ну вы же сюда, а я туда?, или...как?

Василина Умеркаева

Ох уж эта отсутсвующая женская логика😐 ладно) с какой? С красивой или та, что 2я по красоте?

Кинг Артур

давай с тобой на середине?))

Василина Умеркаева

Ты же подругой заинтересовался)

Андрей Акбаров

посидишь на такой жаре 5 минут и вспомнишь родину прохладную, во всех отношениях😉

Се
Сергей

У Вас же сегодня порядка +25 в Берлине. Только ночью +15. Постарайтесь гулять днём.

Василина Умеркаева

На лодках катались. Печально было конда подвалы у людей в домах топило

Се
Сергей

У нас 2 недели почти не переставая шёл дождь. Тоска зелёная.

Василина Умеркаева

Да это тоскливо. Это в осень. Я люблю , но не летом

Се
Сергей

Похоже, сегодня снова начнётся. Три дня народ радовался солнцу и теплу.

Василина Умеркаева

) у нас завтра обещали. Мне по барабану я на выходных в Берлине)

Саша Гридчин

Прими ванну с морской солью, а потом нарисуй что-нибудь красочное - поможет ))

Василина Умеркаева

) И вентилятор для бриза😚