Сама Доброта

2 НОЧИ В СОЧИ 27 тысяч на двоих...... 7 ночей в Майорке 50 т. на двоих..... ЗОЛОТОЙ ОТДЫХ В РОССИИ , ВСЕ ДЛЯ НАС . вы как отдыхаете ?

Ответы
Ни
Николай

та по разному бывает ... Пока больше всего за последние пару лет запомнилось - чуть больше года назад свадьба друзей. Где был свидетелем. мы после торжеств в 4твером( молодожены и свидетели) отрывались 2 дня на Южном берегу Крыма один раз возвращаясь в Севастополь к себе в клубешник на ночь хороший, утром опят ьв отель на ЮБК. было круто... но больше стал понимать некоторых которые говорят что лучше за границу полетят отдохнуть ,чем в Крым. мы за 2 дня отрываясь( при чем не чего сверх естественного не было - вкусно поесть , хорошо выпить вкусного..., оторваться ночь в крутом клубешнике , и поваляться у моря на частном пляже живя в гостишке на берегу моря с хорошим видом) на 4х спустили больше чем на 4х бы вышло в 5ти звездочном отеле в Турции неделю с перелетом. ( где написано все включено , правда не известно на сколько все..)

Сама Доброта

главное вам было хорошо

Ни
Николай

ну да)

Леонид Музафаров

Я исключительно в России, загранпаспорта нет. Но пляжный отдых это не мое. И весь парадокс в том что посетить азиатскую часть России гораздо дороже чем за границу съездить. Например если привязаться к доллару то поездка на Байкал обошлась в полторы тысячи, а на Камчатку в две тысячи. Но меня это не останавливает.

Иван Васильев

Наверное опять государство виновато или же все же жадность наших отельеров?.Цена сбавляется когда нет спроса.

Сама Доброта

...ооо....у нас это не работает, МОГУТ ТОЛЬКО ПРИБАВИТЬ К ПРАЗДНИКАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Иван Васильев

не государство же прибавляет. а частник. если бы не покупали туры они бы цены сбавили

Сама Доброта

...ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,ЦЕНЫ Д.Б. ФИКСИРОВАННЫМИ

Иван Васильев

О чем вы говорите? Фиксированные цены бывают только при социализме. А у нас рынок. Если газ подорожал, за ним дорожает все. От электроэнергии до хдеба. Никакая организация себе в убыток работать не будет. Иначе будет банкрот и работники останутся на улице без работы.

Максим Евгеньевич

Типичное проявление совковой жадности..?И не стоит винить правительство и т.д. Сами такие..

Сама Доброта

...в советском союзе путевки бесплатные были, ДАВАЛИ КВАРТИРЫ КТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИЛ... ПОПРОБУЙ СЕЙЧАС. ВОТ ТЕБЕ ПРО-АВИТЕЛЬСТВООООО----- ВОРОВ

Максим Евгеньевич

Жили до 87 года в бараке, пока потолок не обрушился....Брату ногу лечили-пока взятку не дали, в санаторий попасть не мог..

Виктор Лукиша

так за границей дешевле наш парадокс в Турцию 17 а в Крым дороже и без шведского стола

Виктор Лукиша

а я скажу положа руку на сердце одинаково правда раньше бюрократии было меньше

Сама Доброта

поняяятно... никто ничего не выиграл . а мы туда только деньги бухаем -дебилы

Виктор Лукиша

я про простой народ

Сама Доброта

да я поняла. спасибо спокойной ночи

Виктор Лукиша

спокойной

Александр Сенин

Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка,
В Каннах или в Ницце ласковый прибой.

Niemand Против Войны

Это вы небось наш пятизвездочный с ихней палаткой сравниваете?

Виктор М

надоже как то возвращать в казну потраченные народные налоги

Niherasebeblia

не думал,что майорка такая дешевая! а стоимость перелета?

ОК
Ольга Калинина (Репина)

на озере с друзьями. Унас здесь край озёр и рудных скал

Сама Доброта

это гдееее у нас скаааалы ?

Lo
Love

В Россию правда дороже чем везде ехать и далеко (

Кот Макси

В Сочи номер в гостинице у моря стОит 1,5 -2 тыр...

Андрей Перцев

Ну делать не чего я ещё до Байкала не добрался

Сама Доброта

...желаю отлично добраться

Андрей Перцев

Спасибо ! Я там почти доехал но занесло на север иркутской области а я сам с туапсе

Сама Доброта

оооо.как.. ПРАВИЛЬНО НА БАЙКАЛЕ ПОКА ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ЗАСРАЛИ... А В ТУАПСЕ УЖЕ ВСЕ.... ТАМ И ПЛЯЖА НОРМАЛЬНОГО НЕТ И ВОДА НИКАКАЯ

Андрей Перцев

Не и Байкал уже засрали китайцы дач понастроили пол Иркутска переселилось а город почти миллиоником был ещё пару лет назад

Олег Сухенко

А на огороде всё лето раком и бесплатноооооо

Милота))

Вот поэтому мы и не отдыхаем, а все работаем

Милота))

Пасибки.

Акрам Кучумов

4 суток по Золотому кольцу России - 14 тыс.....

Сама Доброта

...и чего вам там понравилось ? что запомнилось

Акрам Кучумов

Владимир, Кострома Ярославль - посещали крепости, церкви и монастыри....Сергиев посад, Переславль Залесский, Суздаль - посещение деревянного зодчества, песнопение в храме....сувениры, Костромское суконное производство....4 обеда, по 3 ужина и завтрака (шведский стол), гостиница 3-4 звёздочная...шикарный автобус, в каждом городе свой гид и свой гид в автобусе...всё очень красиво и доступно..

Сама Доброта

...спасибо за ответ... я все это знаю ибо была. но корме монастырей и смотреть -то нечего . да и нищета кругом

Акрам Кучумов

я был этим летом, трудновато с работой местным, но не нищенствуют...

Св
Светлана

я наверное не очень то и подустала😞

Св
Светлана

благо погода в Карелии нынче👍

Александр Митич

кто отдыхает в Майорке - денег не считает..

Александр Мамедов

Да ладно вашу заграницу в грязи там жить.

Лариса

Бесплатно, на приусадебном участке )))