Влудомир

Какуя Маракуя? Какого Кукуя? Солёных огурчиков - мож хотите? А???)

Ответы
Та
Таниука

Маринованный чесночок, глазированный сырок, и манго - и всё сразу!

Та
Таниука

но он же не подберёзовиков...

Влудомир

а что - валуй уже и грибом перестал считаться? зажралась Рассея-Матушка

Та
Таниука

))))я просто с ним немного не знакома))он похож на волнушку?

Влудомир

а я не знаю - я его никогда не видел!) просто читал у кого-то...)))

Та
Таниука

))))волшебный гриб...