Геннадий Попов

Попался в сети совет: Согласно рецепту пиццу готовят из того, что нашлось в холодильнике. Открыл, нашлось полубутылки водки, селедка и банка с огурчиками. Классная пицца получились! И, главное, готовить быстро. Хотите попробовать? 😉😁

Ответы
* Александр *

У нас с тобой разное содержимое холодильников, и пицца есть уже замороженная, для духовки.

Microsonya Www

)))))) Так же как "Решила приготовить мясо в вине.......вино в мясе, пора спать")))

Люся Русу

А как же подушка из теста, а печь на дровах...? Неужели всё холодным..?

Геннадий Попов

ну так уж получилось😉

Люся Русу

В холодильнике это всё..? А мышь, которая повесилась..? Может ещё пошерстим и я вам такую кашу из топора сварганю..! (Точнее - пиццу)😁

Наталья Акишева

А что, в холодильнике больше ничего не было? Даже картошечки?

Геннадий Попов

там ещё кое-что было, но и с этим пицца оригинальная получилась

Наталья Акишева

Грустная пицца.

Вадим Семененок

Блин придётся в магазин сбегать .Но рецепт запомнил😁

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не хочу и не практикую это уже многие десятилетия.

На
Натальюшка

И без советов лоханемся, лишь бы на пользу)))

Александра Воропаева

Ещё и диетическая, без теста))) 🙃👍

Екатерина Бобровская

Это называется ,,ленивая пицца'')

Геннадий Попов

типа того 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Теоретически так и делается!

Гармония Россия

Главное, не спицца😉

Ег
Егоза

Как богато живешь)))

Геннадий Попов

Да уж наверное богаче тебя. У тебя в холодильнике мышь от голода повесилась, а в шкафу тараканы по той же причине сдохли 😅😁😂

Ег
Егоза

Твои домашние зверьки?))

Геннадий Попов

С чего это тебе померещилось?

Ег
Егоза

Это ты у них в гостях?)

Геннадий Попов

Опять бредятину несёшь.

Ег
Егоза

Для тебя не жалко

Геннадий Попов

оставь себе или врачу подскажи, для уточнения твоего диагноза

Феникс

отличный рецепт🤣

Геннадий Попов

👍🤝 Пользуйтесь, главное "не переесть"😉😁😆😅

Феникс

вооот!🤣

Се
Сергей

Уже,пробовал))))))((((

Алюшка

Даже без хлеба? 🥺

Геннадий Попов

так уж получилось 😁😆

Алюшка

Замечательно

Александр Губко

Наливай кусочек!

Игорь

На слово поверю

Суфия Каримова

Уже спать пора!

Алечка Ан

Не. Водка фу

Геннадий Попов

дело вкуса

Ольга Брюшинина

😄😄😄