Вячеслав Мицуков

Порою родные и любимые бьют в душу больнее других...Они так близко, что промах невозможен...и как с этим жить ?!

Ответы · страница 6
Валентина ***************?****

Никуда не денешься........Потому что это родные и они будут преследовать всегда.....

Ол
Ольга

Если вам удалось не ответить на оскорбление оскорблением, знайте - вы победили.

Айкен Сисенова

да очень обидно,но прощаю,почему близким людям приятно когда тебе очень больно

Невезучая Элизабет

Так это нормальные, а неблизкие мне вообще до фонаря, что они мне могут сделать.

Aliya Kazbekova

Да уж,и со мной это было,ограничила общение,теперь промахиваются.Жел терпения!

Татьяна Ларионова

Вячеслав! так всегда. А жить с этим спокойно, понимая, что по другому не бывает.

Больница Майская

Ох...тяжелй вопрос. Придеться жить как то все таки. Понять, простить, отпустить.

Светлана Полозова

ой ! как я вас понимаю а как жить говорят надо простить но у чаетсяменя не полу

Светлана Кольцова

Бывает. Но. надо научиться прощать. Не чужие же.Говорю, а сама не могу.. Бывает.

Елена Борисова

другие тоже могут нанести удар,просто от родных=больнее=т.к.любил и доверял.

Александр Дашук

Это точно но жить надо не смотря не на что а потом все встанет на свои места

Елена Танова

Простить, ведь они этого не понимают, и даже если понимают-будьте выше них.

Надежда Кузнецова

Оттого и бьют,что близко.Не принимать близко к сердцу,но ,увы,сама не умею.

N.tale

Просто они знают Ваши болевые точки...Как жить - простить по возможности...

Настя

раны,которые наносят близкие люди,не залечит никто.они знают КУДА бить...

Ст
Стефания

Прощать....как иначе.......врагов прощаем((

Ирина Музыка

Родных и любимых простить легче, а когда простишь, то легче и жить будет

Ира Прокуда

вот именно,сегодня родная дочь так в душу плюнула,что жить не хочется 😞

Александр Волков

Не подставляться. Не ругаться. Поддерживать добрососедские отношения.

Раиса Ильязова

Если есть силы и возможность- попытайтесь расстаться с этим человеком.

Александра Цой

вы соберите все нервы, и как дайте один раз.главное, чтобы все услыхали.