Вячеслав Мицуков

Порою родные и любимые бьют в душу больнее других...Они так близко, что промах невозможен...и как с этим жить ?!

Ответы · страница 8
Ал
Алла

ходите в церковь к батюшке.вам там дадут ответы на все вопросы.

Вячеслав Мицуков

Спасибо за совет,только эти божьи слуги - просто люди и сами ничего не знают ,просто под богом ходят и им прикрываются.

Ал
Алла

они тоже грешат.но они каются.а мы нет.

Антонида Ивашкина

Самые близкие и приносят сильную боль. Оь этого не избавишься.

Ландыш Миронова

Меньше общаясь и закрываясь от людей создаешь иллюзию защиты.

Валентина Н

до недавнего времени мне как-то не приходилось сталкиваться...

Вероника Котова

Сама хочу узнать ответ на этот вопрос,у самой такая ситуация...

Виктор Куприянов

чаще занимайся стиркой Вячеслав...грязь не пристанет близко...

Сауле Касымова

затрудняюсь ответить, сейчас у меня создалась такая ситуация

Ирина Андрюкова(Масликова)

любить их такими какие есть . потому что они родные и любимые .

Amaretta Mio

не раскрывать душу перед теми, кто однажды нанес удар под дых

Сер* Агафонов

Пересмотреть надо себя. Будь добрей и делай приятное для них

Александра ********

просто жить, потому и больнее, что от родных то не ожидаешь...

Ро
Розочка

...да...это самое больное.....и бороться невозможно.....но надо....

Елизавета Вассерман

Никак, поэтому мне и надо умереть без мук и болезней умереть

Ирина Подольская

Кто-то терпит, кто-то прощает, кто-то душу закрывает от всех..

Ирина Бехтина

Самое страшное они даже не понимают что смертельно обидели.

Ольга Овсеенко

Все верно, только не порою, а именно они. Это можно пережить.

Валентина

Как я вас понимаю. Я сейчас в такой ситуации. Очень больно....

Галина Троицкая

Но и никто не понимает нас так хорошо, как близкие и любимые

Ирина Урсакий

Я думаю, об этом надо помнить и ожидать, тогда не так больно.

Лиса

не показывайте никому яузвимые места. ни родным ни любимым