Главный Экстремист

почему конца свет не был? новы вид электричества вывели?

Ответы
Людмила Трегуб

У нас, например. в городе был "конец света" только на двух улицах: полностью в результате аварии отключили электричество на сутки, именно в день "Конца света". И так, наверное, везде, какие-то совпадения. А новый вид электричества, слава Богу, появился.

Olga Shkulepa

Мне кажется потому, что у нас еще не все потеряно. Если люди будут добрее к друг другу, если природные ресурсы не использовать без надобности (научиться экономить), то мы еще долго проживем.

Ирина Чикурова

Мне звонят периодически по телефону и очень милым голосом, грамотной речью объясняют, что бы я не теряла бдительность, т.к. конец света не избежен и т. д.

Иван Знайко

Все новое и дешевое подавляеться, монстр энергосбыт. А конец света будет каждому в отдельности живет и умерает. общего конца света не будет.

Сергей Гончаров

переполошили людей долбоебы в магозинах все спички с макоронами скупили ахуеть еще один такой конец света и войны ненадо

Семен Норейка

как электрик отвечу вам ,электричество осталось прежним а конец света если честно это выдумка некторых,нехороших людей,

Сергей Глущенко

Где как...У нас в области был(с опозданием)12января...Ураган такой, что люди в погреба попрятплись и ждали...конца света!

Юлия Козельская

Потому, что конца света и не должно было быть, а просто в этот день наступило очередное зимнее солнцестояние!

Денис Слыш Чо ?

мы каждый год его ждём просто от задолбался митаться туде где больше ждут вот и обиделся и ушол к куям

Kana Sailauov

только Всевышний АЛЛАХ знает когда конец света! и ни какой новый вид электричества тут не причем!

Елена Гусакова

Потому что учёные идиоты-не правильно перевели календарь Майя.Насчёт электричества не знаю.

Юрий Омелько

Он был. Пришёл, посмотрел на весь этот бардак, понял, что опоздал, плюнул и ушёл обратно.

Джейн Wolf

неа просто у майя не конец света был, а новый год)) Точнее новое пятитысечелетие)))

Наталья Ганиева

да перестаньте,пожалуйста. Конечно,всегда всему бывает конец.Но не Свету же!!!

I*
Iren *****

Товарищи! Давайте писать грамотно!!!! Просто не время еще концу света быть....!!

Светлана Харькова

когда будет конец света,об этом не будет никто знать,так в Библии написано

Валерия Куприянова

Потому что кончился календарь майя. Каждый день появляется что-то новое.

Александр Агафонов

конец света был назначен на 21.12, а 22.12 день энергетика- все исправили

Миха Иринин

потому что конца свет не быват, новы вид электричества не выводит

Саша Дымова

я никогда не верила, что он будет, или даже какой-то намек на него