Лена Макарова

А что Вам видно из своего окна?

Ответы · страница 3
Ольчик

А из нашего окна, видны башенки Кремля... Я в оптический прицел, все окошки разглядел 😃 😃 😃

Алексей Трошкин

Мне видна военная часть, с удовольствие с утра наблюдаю за суетой вояк. С утра гимн играет.

Rin | Anime

Шикарный дом моего лучшего друга, и бесконечная(не совсем )езда автомобилей и мотоциклов

Тимур

Соседний десятиэтажный дом и детскую площадку, облепленную автомобилями со всех сторон

Вадим Чабанов

Посмотрю в окно,Лена,стоишь ты и смотришь,который день уже,главное ничего не говоришь....

(((=

до самого горизонта красивая степь ,Красноярское море , горы , тайга ....много всего 🙂 🙂 🙂

(((=

Хакасия ,красивая Республика !

Лена Макарова

Согласна с вами полностью)

Мефодий Тучкин

А из нашего окошка видны домики немножко,ну а дальше чудный лес из тумана вдруг полез)))

Кристина Тарасова

Мне виден детский садик) Люблю смотреть,когда детки выходят погулять...они такие милые)

Sasha Xristov

y me ya krasivui vid.Pryamo cherez 20 metrov raskinylsia krasivui les,oleni perehodyat dorogi i belochki begaiyt ko mne no ne kajhdui den'.A y vas kakoi vid?

Серж Новиков

дома мимо проскакивают, велосипедист рядом едет, школьники бегают. В автобусе еду 🙂

Серж Новиков

Благодарю! И вам лёгкого и светлого!

Andrei Vakartsuk

Пальму с бананами... Скоро созреют... Мой мотоцикл и столик с чайником и сигаретками)))

Алевтина Геннадьевна

... Из нашего окна, площадь Красная видна, а из вашего окошка, только улицы немножко...)

Константин Кадонцев

У меня их много - цветущие вишни , распустившиеся штамбовые розы и вольер с Нюшкой ...

Константин Кадонцев

Собачка - калека на трех , есть еще слепой и старый Малыш , всех собирал на дорогах ...

Лена Макарова

Спасибо,только от Вас добра больше...

Монте Кристо

из моего окна !)не видно ни хре.. !) злая туча мглою кроет !) отпустите же меня на волю !)

Richard Singer

а из нашего окна, площадь красная видна. Я в оптический прицел, даже брови разглядел

Александр Жук Эстония Таллин

Вот из моего окна просто улица видна ,а из другого из окошка видно поезда немножко .

Анатолий Чурин

А из нашего окна, площадь Красная видна. А из вашего окошка, только улицы немножко...

Медведь Русский

забор и машина в полесаднике,которая меня ждет,на которой я сейчас поеду на работу

Вадим Осипов

А из нашего окна площадь Красная видна! А из вашего окошка - только улицы непножко!

Владимир Асиновский

А из нашего окна площадь серая видна. А из малого окошка речку Саксагань немножко