☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Все ли чувства можно передать буквами ?!

Ответы · страница 3
Валерий Бессонов

Буквами почти ничего не передать. Это искусство. Немногим оно подчинено.

Олег Логинов

Думаю, что не все. Прикосновения бывает, могут рассказать гораздобольше.

Кирилл Волков

Передать можно. Есть только одно "НО" - нас редко читают так, как мы пишем.

John G.

нет конечно, почти невозможно писателю правдиво описать половой акт..)

Василий Кондрашов

Можно , например какой то вопрос ну никак , словами это просто полная Ж

Игорь Берников

Нет. Некоторые чувства можно передать только отношением и поступками

Дмитрий Семёнов

Определённо - нет, порой, даже составленных из них слов - не хватает...

Евгений Старцев

Вот и я думаю: все ли. когда читаю надписи на стенах, заборах и сараях

Sevеrin Zanko

Все. Но поступком это ярче, понятнее, эмоциональнее можно сделать

Дмитрий

Зависит от читающего. Если воображение сильное, то очень многое.

Ja
Jane🌸

Хм..... очень интересный ответ)) как бы закрепить))

Дмитрий

По моему естественный ответ. Книгу читаешь с погружением-практически сопереживаешь.

Ja
Jane🌸

А я не это имела в виду.. и все ответы, они понимали именно так, как я имела в вмду))

Вера Гудкова

некоторые не передать буквами. можно увидеть или почувствавать

Ja
Jane🌸

А как же книга?

Вера Гудкова

книга передаёт. но каждый ведь её по разному воспринимает. тем она и лучше. чем кино

Ja
Jane🌸

Согласна

Виктор Соловьев

Это невозможно передать вообще..Другой это уровень восприятия..

Сергей Греков

Нет конечно, нежность взгляда, интонацию голоса, тепло сердца...

Ja
Jane🌸

Так и есть

Сергей Греков

Да, есть и другое, не менее важное.

Maxim Blank

Это зависит от образования и грамотности... конечно все чувства

Во
Воля

Чувства, буквы, образ, это только код для передачи чего угодно

Эльдар Токмуллин

Буквами скорее всего нет . Словами возможно, но я думаю не все.

Здравый Знакомый

Словами не дано нам передать ни аромат цветов, ни рук тепло..))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тепло можно передать словами )

Здравый Знакомый

И ощутишь?))

Николай Черепанов

Для этого ещё есть музыка , жесты и - не ограничивайте себя !!!!

Александр К.

Иногда не хочется передавать ни буквами, ни ещё как то...🙄🙄

Ja
Jane🌸

Оставить себе?))

Александр К.

В себе... Переварить...

Ja
Jane🌸

И съесть

Александр К.

Нет.. встряхнуть то, что останется, из головы..

Ja
Jane🌸

Посыл понятен)

Виктор Соловьёв

Чувства Очень индивидуальны..а слова грубы для их описания..

Ja
Jane🌸

Не сказала бы